Опубликовано 29 Август, 2024 - 12:28

Недавно я почувствовала очень сильную боль в левом плече...

Дело было на работе, после чаепития я села за свой стол и тут начались резкие боли в левом плече, которые захватывали не только само плечо но и все вокруг.

Через полчаса у меня сковало всю верхнюю левую часть, я не могла не сидеть, не ходить, болело очень сильно, мне даже тяжело было дышать. Терпеть больше не было сил, поэтому выпила обезболивающую таблетку, боль стихла на три часа, но потом снова нарастала.

Еле еле дотерпев до конца рабочего времени, я отправилась в аптеку. Фармацевт посоветовала мне гель кетопрофен, сказала, что он не хуже чем другие импортные средства, которые стоят под тысячу рублей.

• Цена - 350 рублей
  • Объем - 100 мл

Продается гель в картонной коробочке

На коробке можно найти некоторую информацию о товаре, также внутри находилась подробная инструкция по гелю

Срок годности 3 года

Сам гель находился в алюминиевом тюбике

Под крышкой имелась защитная фольгированная пленка, которая легко протыкается острой частью крышки

Гель прозрачного цвета, гелеобразной консистенции. Легко выдавливается из тюбика

Также легко распределяется по коже впитывается быстро, но оставляет небольшой липкий слой, но этим грешат почти все противоспалительные и обезболивающие гели.

Наносила гель два раза в день, утром и на ночь. Уже после первого применения я почувствовала облегчение, боль начала постепенно спадать, а значит проходил воспалительный процесс

Этот гель действительно спас меня, от боли и похода к врачу! Он эффективный и недорогой препарат

Всем спасибо!

Достоинства
  • Маленький расход
  • Приятная текстура
  • Снимает воспаление
  • Убирает боль
Свеетикрекомендует
29.08.2024