Опубликовано 31 Май, 2017 - 21:01

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪ Приветик бьюти-маньячки ₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Тушь для ресниц... Она просто необходима тем, кто от природы имеет блеклые и серенькие реснички. Она наше спасение и наше оружие. А особенно она важна тем девчонкам, которых обделила природа длинной ресниц и кто желает лисий взгляд с минимум затрат... Стоп! Но оказывается не всегда эти затраты минимальны, увы.

Сегодня речь пойдет о знаменитой в кругу "бьюти-маньяков" тушь Too Faced Better Than Sex Mascara:

Эту тушь я привезла из Рима, с надеждой что вот она, моя мечта - роскошь, объем и длинна! Но каково было мое разочарование при использовании этого казалось бы "люксового" продукта... У меня еще тлеется надежда и моя жабка квакает о том, что я найду как к ней приспособится ибо цена этой туши 23 евро.

И так начнем по порядку:

Минус:

• Тушь осыпается. Жутко! Отвратительно! Это мой самый огромнейший кошмарище в ЛЮБОЙ туши! Иногда красит нормально ( сегодня при фото-батле наносилась хорошо), но чаще всего - один слой и тот сыпучий. Согласитесь - 23 евро и вот такие последствия? Извольте, это минус...
  • Неудобная щеточка. Она на мой взгляд просто нереально неудобная. Туши набирается очень много и из-за этого эффект "наляпистый" получается.
  • Как бы сухая, сыпучая консистенция. Хотя тушь не сухая сама по себе.
  • Неудачный взмах - лапки паучка или мухи у вас на глазах...
  • Цена не соответствует качеству.
  • Времени отнимает больше чем обычная тушь.
  • !!!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!!! не подходит чувствительным глазам, а особенно КОНТАКТНЫМ ЛИНЗАМ! Она осыпается, и крошки попадают в глаза, они от этого краснеют, слезятся и болят. Будьте АККУРАТНЫ если носите контактные линзы, я не советую покупать тушь эту если Вы относитесь к такой категории.
  • Отпечатывается на веке при любом аккуратном прокрашивании...
  • Не держит объем, ресницы опускаются вниз. Даже если подкручиваешь изначально.

Плюс:

• Удлиняет и дает невероятный объем! Она способна из неприметных ресниц сделать пушистые и длинные. То есть заявленные эффект - выполнен.
  • Если красить с точностью сапера - вместе с длинной имеются разделенные ресницы и ровный слой с первого раза .
  • Очень красивая,оригинальная упаковка и флакон.Я еще не встречала таких интересных продуктов.
  • На фото смотрится эффектно!

Я лишь по приезду домой начала перечитывать информацию и грустью понимала - не я одна столкнулась со всеми неприятностями связаны с этой тушью...

Перейдем собственно к делу.

Щеточка такая:

Обратная сторона,описание и инструкция:

Ресницы у меня как я описала выше - неприметные и серенькие. Я не окрашиваю краской потому, что от нее у меня сыпятся они... Уж лучше тушью красить тщательней чем без ресниц ходить Smile

Многих авторов отзыва на эту тушь просят сравнить с другой тушью. Я провела эксперимент и сегодня БАТЛ между обычной тушью масс маркет Max Factor и Better Than sex Laughing out loud На этом примере можно многое заметить и вправду!

В моем действии было: одинаковое положение щетки, прокрашивание, количество туши и время высыхания.

Мой вывод:

Картинка первая Better Than sex - увеличивает объем с первого раза, но при условии, что Вы наносить будете тушь крайне осторожно. Max Factor - менее длинные ресницы с первой попытки,но прокрашивает идеально даже если это делать быстро и неуклюже.

Картинка вторая: нанесла повторную порцию туши.

На мой взгляд разницы в РЕАЛЬНОСТИ особо не видно ( если не наносить густой-густой слой)... Но Better Than sex более темная и более плотная если смотреть именно на фото.

Better Than sex отпечатывается на веке. Max Factor никогда не грешил этим, только если буквально "ткнуть" кистью в веко. Первая - крошками на ресницах, а вторая гладко. И так далее по списку...

Фото макро глаз вблизи:

Better Than sex и Max Factor

Как видите - тушь отпечаталась. То есть ее нужно постоянно корректировать и поправлять,а особенность осыпаться доставляет дискомфорт и неуверенность, а надо было наоборот...

В завершении хочу все же показать и плюсы данного продукта: Она реально делает красивый объем! Для фотосессии и для выразительного взгляда на фотографии Better Than sex подходит идеально!

Фото настолько Better Than sex удлиняет:

Фото общего вида:

Девчонки, от себя я не могу рекомендовать этот продукт по ряду причин, которые я написала. Но естественно совершать ли покупки и пробовать - решать вам Smile С одной стороны - эффект заявленный есть и на фото потрясающе смотрится, но с другой - много минусов и дискомфорт.

Тушь покупала месяц назад, за это время консистенция не изменилась и не засохла.

Желаю всем красивых и длинных ресниц, увидимся!!!

Если интересно:

Givenchy

Max Factor FALSE LASH EFFECT с которой я сравнила Better Than sex

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ДО ВСТРЕЧИ!!!★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Наталия Алоине рекомендует
31.05.2017
У меня как раз очень чувствительные глазки, тушью бы осталась так же разочарована Tired
Подождика

Возможно я Вас уберегла от неудачной покупку,кто его знает... Лично для меня вселенский кошмар "сыпучие" туши Tired Действительно девушки разделились на 2 группы - одни в восторге, другие как я... Puzzled
03.12.2018
ужасная тушь, очень разочарована, наносить долго и сложно. то нет эффекта то комки, если комки осыпается сразу, если нет эффекта через пару часов. выброшенные деньги
Аналогичная ситуация была Puzzled