Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 17:54

Всем привет. Взял первый попавшийся фильм из своей фильмотеки и бац опять про пугало, да что такое творится в этом мире! Ну да ладно бог троицу любит, хотя предыдущие фильмы были не плохими. Протер окуляры, настроил антенну на прием по широковещательному каналу, зашторил окна, выключил ночник, одел наушники, смотрю в оба глаза.

Нам показан городишко в котором по традиции на некий праздник необходимо поставить чучелко, в связи с этим местный учитель собрал провинившихся учеников (в чем конкретно не сказано, был разговор о взломе сайта, но группа школоты явно не друзья). Везет гоп компанию на некую ферму, которую местные используют для распития спиртных напитков и простите за выражение как ночной клуб одиноких сердец. Конечно кукуруза в наличии, ферма заброшена, но рассада высажена аккуратными бороздками и обильно полита, о чем говорят ярко зеленые листья. Группа школьников прибыла на ферму, осталось найти наше чучело, а вот тут-то и начинается такая ересь, .....

Скажу честно вытерпел ровно тридцать пять минут вакханалии, фильм приехал прямо с канала ТВ3, сюжет сплошная дырка от бублика, игра актеров просто ужасна, мозг участников мероприятия крохотный как муравей на садовой грядке. Боже что они творят, Господи что они творят!

Нет никакого объяснения тому что происходит, и вообще картина очень напоминает фильм пародию, где герои когда им предлагают выбрать средство защиты от преступников выбирают банан, а не револьвер.

Углубляться и размышлять по поводу увиденного желания не возникает, данный отзыв предупреждение, не тратьте свое время на это. Рейтинг на IBM соответствует действительности, где были мои глаза?

Всем спасибо за внимание.

Да чуть не забыл, в фильме есть кукурузное поле, есть дом, есть сарай у дома все как положено.

Есть очень плохо нарисованный монстр, вообще режиссер творил сей фильм в моменты своей слабости.

Пугало отличное
Самый страшный момент в картине
Ужасно сделанная рана
Школота
а где в это время был наш чучелка
а главное это вот это радио наверно!

Мои фильмы с пугалами и кукурузными полями:

Пугала // Scarecrows (1988)

Мертвые пташки // Dead Birds (2004)

Посланники 2. "Пугало" \\ Messengers 2: The Scarecrow (2009)

Шелуха (2011)

Пугало \\ Scarecrow (2013)

Недостатки
  • Все целиком
stiz1981не рекомендует
29.02.2016
А в конце список - это, наверное, для меня? Big smile
Во многих фильмах такое бывает! Big smile В самый ответственный момент герой или героиня падает, а за ней гонится какой-нибудь монстр или маньяк, а он или она встать не могут, а только верещат, выпучив глаза.
29.02.2016
ИМХО беспросветная глупость героев, нелогичность их поступков в момент опасности и злодей, пользующийся этим - это те самые 3 кита, на которых держатся подобные фильмы Big smile
29.02.2016
судя по скринам, страшно, но желание смотреть не появилось
29.02.2016
Это кинцо я не смотрела, да и правильно. Не люблю фильмы в стиле ТВ3.
29.02.2016
Я его еще не смотрел, но поведение героев стандартное для фильмов ужасов. Smile
Mysterious Flower Big smile
АсяПростоАся не тут весь фильм редкостная шляпа - я просто не верно описал увиденное =)
momJulia ,Grunez я не совсем все верно описал - скорее не глупость, а полнейшая неадекватность и дебилизм =), герои творят такое просто жуть да и монстр не отстает - хорошо что коса на камень налетела, машина стоит в 3 х метрах от дома, дорога в трех метрах от машины, по логике садись в машину (все происходит ДНЕМ) и уезжай, а нет мы ЗАБАРРИКАДИРУЕМСЯ в доме и сожгем свою машину, провалимся под пол наступив на одну и ту же доску впятером, там лажа на лаже на 35 ой минуте пошла кровь глазами пришлось выключить. А диалоги вообще одноклеточные.
Водолей-ка не не стоит того
Magicgirl тут тв 3 с бонусами =)
stiz1981 , с бонусами - это круть Big smile
Забавный фильмец Big smile
какие кровавые скрины Shock
29.02.2016
Мда, как-то больше похоже на студенческую дипломную работу))
отстойный фильм какой то Sick
01.03.2016
Вы еще и 35 минут выдержали, муж такое выключает через 10, ну максимум 15 минут, со словами "все понятно". Big smile
точно не стоит смотреть(
01.03.2016
Слишком все типично, и сюжет и персонажи с их поступками. Смотреть точно не стану.
01.03.2016
я очень усидчивый, и сам немного нудноват по натуре своей, поэтому такое смотрю не напрягаясь
02.03.2016
Судя по скринам интересно, а вот по описанию не очень, нужно посмотреть чтобы понять Smile
02.03.2016
не в коем разе!!!!
03.03.2016
Заинтересовало Ваше описание! Smile Интересно посмотреть, что же они все таки творят, эти актеры! Big smile
03.03.2016
они творят страшные вещи и без наркоза !
04.03.2016
Смотрела его. Фильм - обнять и плакать)))
04.03.2016
Big smile
15.03.2016
Сколько фильмов про пугал Big smile
15.03.2016
чую иссякает!
16.03.2016
Смотрела фильм для детей больше
16.03.2016
Shock
01.07.2016
не смотрела Smile
07.08.2016
и не стоит !
25.09.2016
Не смотрела, что-то и не тянет)
26.09.2016
да не дай бог