Опубликовано 5 Январь, 2015 - 04:49

Я очень люблю корейские люксовые бренды, однако именно с IOPE у меня складываются отношения которые можно назвать безвыходной ситуацией, вот так произошло и с этим тоником. Пришли новогодние праздники мой тоник закончился, ждать не могу, а в наличии только он- IOPE, делать нечего пришлось брать. Все любители корейского ухода знают, что тоник в азиатском уходе, это первая ступень "заботы" о коже, а не как в европейской традиции последняя в очищении. Тоник призван запечатать влагу в коже. Размягчить кожу и "транспортировать" все последующие продукты глубже с клетки кожи. То есть, без тоника ну ни как нельзя.

Так как тоник запечатывает влагу, то после предыдущих его собратьев у меня появлялась лёгкая стянутость кожи, и ещё большинство из них пахло мужским лосьоном после бритья, а в этом, О СЧАСТЬЕ, это нет. Теперь о том что есть, давайте посмотрим, что говорить производитель:

MOISTGEN это глубоко увлажняющая линия, в состав которой входит запатентованный увлажняющий ингредиент Moistgen IOPE ™, омолаживает, придает коже яркость, предотвращает от обезвоживания.

Активные ингредиенты: масло Ши, масло Оливы, масло Манго, экстракт Центеллы, Экстракт герани, Гиалуроновая кислота

В состав входит гиалуроновая кислота, поэтому предотвращает от обезвоживания, не создавая пленки, а следовательно омолаживает, а увлажненная кожа-светлая и сияющая. Получается сказали только правду.

IOPE я люблю тебя, вы сделали идеальный тоник, для меня, но думаю не только))))

Достоинства
  • Без запаха
  • Без красителей
  • Гипоаллергенный
Недостатки
  • (Недостатков нет!
BellaDonna_82рекомендует