Опубликовано 2 Март, 2020 - 03:51

443, 28 с доставкой за 14 мл
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!!

Хочу пожелать хорошего дня и отлично увлажненной, сияющей, красивой кожи.

Я расскажу о своем новом приобретении из Кореи, неплохом корейском увлажняющем креме для лица с гиалуроновой кислотой в составе.

IOPE HYALURONIC CREAM

До этого я пользовалась профессиональными кремами, иногда европейским люксом.

• Под лакшери я имею ввиду не Вальмонт, Свисс Лайн, Карин Херцог, Збигатти, Khiehl's,ск2, на которые не у каждого хватит средств (от 120 $ за кремик), а наши обычные и привычные Chanel, Dior, Clarins, Sisley, то есть те бренды, которые многие считают люксовыми.

Это мое первое знакомство с корейским кремом.

Всю цитируемую информацию, взятую с официального сайта, для удобства дам сразу на русском языке.

?Там же можно подобрать подходящее средство для ухода, пройдя диагностику кожи лица онлайн. Мне подошла сыворотка HYALURONIC SERUM, которую я планирую купить в следующий раз для использования под альгинантные маски.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

Бренд: IOPE

Славится своими разработками и его инновационные средства относятся к качественному миддл-маркету.

Философия IOPE это сочетание обогащенных растительных экстрактов с новейшими технологиями ухода за кожей

Название продукта: IOPE HYALURONIC CREAM

Входит в линейку Hyaluronic line - это увлажняющая линия уходовой косметики на основе гиалуроновой кислоты.

Объем: 14 ml. В моем случае это пробник, так как я хотела протестировать средство. Я видела также пробники в баночках по 5 ml.

Я купила HYALURONIC CREAM на корейском сайте RoseRoseShop вместе с другими уходовыми средствами.

Стоимость: 343,28 руб без доставки/443, 28 с доставкой. Это в 2-3 раза дешевле, чем в России.

Соответственно, объемом 50 мл он будет стоить в 5 раз дороже (около 2500 руб при заказе на корейских сайтах).

Подходит для любого типа кожи, особенно полезна для сухой.

Упаковка: прочная белая картонная коробочка с одной синей стороной.

IOPE HYALURONIC CREAM

Информация минимальна, дана на корейском и английском, инструкции нет. Все же это пробник)
IOPE HYALURONIC CREAM

Внутри пластиковая баночка с защитной мембраной.

IOPE HYALURONIC CREAM

На дне баночки указан срок годности. У меня она до 2022 г.

IOPE HYALURONIC CREAM

Лопаточки для нанесения как в профессиональных средствах нет. Думаю, все же она есть у крема с бОльшим объемом.

Основные компоненты:

В составе серии Hyaluronic от IOPE низкомолекулярная гиалуроновая кислота и экстракт березы.

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, смягчает глубокие морщины и разглаживает их как снаружи, так и изнутри.

Гиалуроновая кислота создает на поверхности кожи невидимый барьер, удерживающий влагу внутри кожи и защищающий её от пересыхания.

Благодаря этому, кожа увлажнена длительное время, она становится более упругой, эластичной, замедляются процессы старения.

Обещания производителя:

IOPE Hyaluronic увлажняет и смягчает кожу, делает ее напитанной и сияющей изнутри.

Как только гиалуроновая кислота, содержащаяся в микро-капсулах, глубоко впитывается в кожу, она полностью растворяется в ней, обеспечивая влажность и упругость.

?ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА?

Текстура: очень нежный легкий крем с гелевой консистенцией. Что-то среднее между гелем и кремом.

IOPE HYALURONIC CREAM

Аромат: ненавязчивый, приятный, нежно цветочный, быстро выветривается.

Моя кожа зрелая, комбинированная,35+

✓ уже с проявлениями возрастных изменений вокруг глаз и области носогубных складок, но некритичными.

✓ Она жирная с расширенными порами и раздражениями в Т-зоне;

✓ сухая, склонная к шелушению в U-зоне.

✌ С этими проблемами я успешно борюсь с помощью целого комплекса уходовых средств.

От данного крема я жду:

✓хорошее увлажнение

✓комфортное нанесение

Способ применения:

Нанесите после тонера, распределяя крем по массажным линиям от центра к внешнему краю.

• ?Вообще, для суперского результата согласно корейской системе ухода правильнее использовать так: тонер ➜ сыворотка ➜ эмульсия ➜ крем для кожи под глазами ➜ крем для лица. И прделывать все это дважды: утром и вечером!
  • Но я сейчас комбинирую средства и поэтому мое использование в корне отличается, оно упрощено (я не привыкла к такой системе)

? МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ?

?1. Как увлажняющее средство утром и вечером.

✔Очищаю лицо тонером или мицелляркой

✔Наношу крем кончиками пальцев по массажным линиям, не затрагивая область глаз.

• Расход экономичный. Лопаточку взяла от другого крема.

Моя кожа после нанесения сразу становится мягкой и напитанной, здоровой, действие держится около часа.

?Он впитывается практически сразу, оставляя ощущение свежести и приятного легкого аромата. Липкости нет вообще.

?2. Под тональную основу

?✔Тональник отлично ложится на крем, скрадывая недостатки кожи и выравнивая тон.

?3. После увлажняющей или альгинантной маски

?✔Мне не хватает увлажненности кожи при нанесении данного крема после альгинантных масок Anskin

?✔После увлажняющей маски Dr Yart+ получается супер результат!!!

❤Я пользуюсь IOPE HYALURONIC CREAM чуть больше двух месяцев. Чем дольше я пользуюсь кремом, тем более выражен эффект от применения:

✔увлажнение

✔питание

✔смягчение

✔разглаживание мелких морщинок

? Подведу итоги?

❤Все обещания производитель выполнил. Крем легкий и приятный, замечательно справившийся с задачей увлажнения.

По моему мнению, его действие сходно с эффектом от применения профессиональных и люксовых (читай, миддл-макет) средств.

Подойдет:

✔для первых возрастных изменений и

✔для всех типов кожи, особенно сухой и чувствительной.

Еще мне очень понравилась в нем текстура! Возможно, я приобрету сразу всю линейку IOPE Hyaluronic line.

Ставлю средству заслуженные 5 звезд и рекомендую к покупке!

?Спасибо за внимание! Искренне буду рада, если мой отзыв пригодится в выборе вашего увлажняющего крема!!!

Роскошь голых губ от DIOR

Сыворотка для лица - не советую подобные средства

Эффективное очищение от черных точек

Тканевая маска для лица L.Sanic увлажняющая

Достоинства
  • * хорошая цена
  • Есть увлажняющая линейка этой серии
  • Идеальна как база под макияж
  • Легкая приятная консистенция
  • Отлично наносится
  • Отлично увлажняет
  • Отличный миддл маркет
  • Питает
  • Придает коже здоровый вид
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Смягчает
  • Экономичный расход
ZA_RINAрекомендует
07.12.2021
Не сказала бы что цена массмаркета, скорее цена ближе к люксу) данный крем не пробовала, а вот мист очень понравился обалденно мелким распылением, запахом и ощущением шелковистости.
07.12.2021
🙏Он не разрекламирован))
05.08.2023
Хороший вариант!)
31.08.2024
Спасибо за рекомендацию, возьму на заметку этот крем 👍🏻