Пилинг-скатка для лица Primera Facial mild peeling 150ml (мягкий) - отзывы

• 08.09.2018 - 23:17
    Пилинг-скатка от молодого корейского бренда Eyenlip Calamansi Vita Peeling Gel с экстрактом каламанси
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о пилинг-скатке от молодого корейского бренда Eyenlip Calamansi Vita Peeling Gel с экстрактом цитруса каламанси. Упаковка и дизайн: Пилинг-скатка выпускается в пластиковой тубе с изображением плодов каламанси.
  • 06.08.2017 - 00:00
    Увлажняющий пилинг-скатка для лица с экстрактом алоэ от корейского бренда Deoproce! Боремся с несовершенствами с помощью пилинга без сухости кожи. Пилинг и увлажнение разве совместимы? В моем случае да!
    Доброго времени суток!!! Сегодня представлю к вашему вниманию пилинг-скатку который стал для меня отличным средством при борьбе с орговевшыми клетками кожи.
  • 20.09.2017 - 20:21
    ЧудоНЕдейственный пилинг или не вся корейская косметика хороша
    Приветствую! Данный пилинг я купила в обычном косметическом магазинчике за 250 рублей, продавец обещала глубокое очищение пор и гладкость лица. На самой упаковке написано (перевод с англ.)   Консистенция густая и водянистая одновременно, с наличием абразивных частиц, бело-прозрачного цвета.
  • Моя милая Корейская Улиточка 🐌, как же я раньше без тебя жила! Одно средство для всех частей тела! Обожают эту улитку и пою ей ОДЫ + Обзор 5ти видов
    Всем привет! Давно ищу себе хороший скраб или пилинг-гель. Оббегала все магазины в поисках своего прошлого классного бюджетного скраба, но так ничего и не нашла. Подруга посоветовала мне попробовать пилинг скатку корейского производителя, и я решила рискнуть.
  • 18.10.2016 - 22:43
    Потрясающий корейский пилинг-скатка, дающий коже супер очищение до скрипа!
    Приветствую всех любителей ухода за собой! Уже довольно давно свою популярность обрели корейские пилинги -скатки. Я же в свою очередь только недавно познакомилась с первым и конечно же не последним пилингом-скаткой.
  • 31.08.2018 - 08:39
    Если в двух цензурных словах, то это средство - АДСКАЯ 💩!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования пилинга-скатки, а опыт этот оказался сплошь отрицательным... Данный продукт я купила совершенно спонтанно - увидела симпатичную упаковку, низкую стоимость и надпись о том, что это скатка, да еще омолаживающая, и все, разум …
  • 23.02.2018 - 20:32
    Дружба с китайцами дает о себе знать или Не смотрите девки на Запад и Восток, вот вам аля-корейщина па-беларуску! ツ ❖❖❖ Белита-М Cosmetics Green Snake Очищающая пилинг-скатка для лица ❖❖❖ Анализ СОСТАВа. Опыт применения. ФОТО на лице: ДО/в процессе/ПОСЛЕ
      NEW! НОВИНКА! Всем привет! О гидрофильном масле я вам уже рассказала, пришло время поделиться мнением еще об одном не менее интересном продукте а-ля корейщина - пилинг-скатке.
  • 15.08.2018 - 22:27
    Грейпфрутовая скатка с AHA и BHA кислотами от молодого корейского бренда G9SKIN. Экстракт грейпфрута+5 видов кислот+30 органических экстрактов в составе!!!Быстро справляется с шелушениями, очищает поры и делает кожу гладкой! Мой рейтинг корейских скаток.
    Всем привет!   Как известно, очищение - это важнейший этап в уходе за кожей. Особенно, если эта кожа жирная и проблемная, склонная к акне, как у меня.   Жирная кожа, как никакая другая, нуждается тщательном очищении. Чем чище поры, тем меньше риск появления прыщей.
  • 14.12.2018 - 17:53
    Идеальный пилинг для кожи с экстрактом абрикоса 🍑
    Пилинг скатка с экстрактом абрикоса . Девочки, хотите сделать Вашу кожу гладкой и красивой, тогда этот пилинг для Вас. Корейская косметики очередное браво! Пилинг -скатка с экстрактом абрикоса эффективно отшелушивает омертвевшие клетки кожи .
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.08.2020 - 16:25
    Готовь пилинг летом, а SPF зимой. Мягкий пилинг с 5% гликолевой кислоты. Не обжигает, не сушит, отшелушивает, выравнивает тон и делает поры чище.
    Я очень люблю кислоты, но именно в смываемом формате и чаще всего - именно пилинги. Для меня это удобно, быстро и комфортно. Мне проще включить их в рутину, легче восстановить после них кожу, подогнать использование под себя.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 07.07.2020 - 15:17
    С сывороткой для лица Tosowoong Hydrating Hyaluronic Acid Aqua Ampoule увлажнение обеспечено на целый день! Но, это не все её плюсы. Подробнее можно прочить в моём отзыве.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с сыворотками не такое уж и долгое, но несмотря на это они мне очень полюбились. В весенне-летний период я предпочитаю использовать только их, так как они не утяжеляют кожу, но при этом действуют порой даже лучше крема.