Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 16:41

Любой коже необходимо очищение и обновление, благодаря этому она будет выглядеть свежей и ухоженной. Пилинг-скатка мягко отшелушивает отмершие клетки, которые являются причиной землистого оттенка лица, шелушений и покраснений.

Именно азиатские косметические бренды изобрели и первыми запустили в производство пилинг-скатки. Whoo GongjinHyang Seol Brightening Gel - родом как раз из Кореи, от люксового производителя The History Of Whoo. У меня он в пробниках по 1 мл:

? ? ? Покупала тут - [ссылка]

От производителя:

Пилинг-скатка, мягко снимающая отмершие клетки кожи. При регулярном применении осветляет кожу от пигментации, делает её ярче. Мягко отшелушивает, выравнивает текстуру кожи, придает ей здоровый вид.

Линия Seol – это программа отбеливания лица за 4-8 недель.

Пилинг-гель подходит для всех типов кожи.

Seol в названии средства переводится как “Снег”, в совокупности с другими средствами из линейки (умывалка, эссенция, крем и др) приводит к осветлению кожи, отбеливанию пигментации, веснушек, пост-акне.

Whoo GongjinHyang Seol Brightening Gel представляет собой пюре персикового цвета с небольшими желтыми вкраплениями:

При распределении по коже эти вкрапления растворяются, абразивными частицами они не являются (как в обычных скрабах). Гелю нужно дать буквально чуточку времени, чтоб подсох:

Способ применения:

После умывания пенкой, нанесите пилинг на очищенное сухое лицо, дайте пол минуты подсохнуть, и сделайте массаж лица, скатывая пилинг сухими пальцами.

После образования катышек - смойте тёплой водой.

Применяйте 1-3 раза в неделю.

Скатывается пилинг легко и деликатно, но при этом эффективно:

При массировании катышки образуются не чрезмерные, как у этой скатки, в которой переизбыток целлюлозы, а умеренные, в достаточном количестве.

Запах - слабовыраженный, чуть с кислинкой, не похож на традиционный запах большинства средств The History Of Whoo.

После использования Whoo GongjinHyang Seol Brightening Gel - кожа нежная, шелковистая, более гладкая, ровная и светлая, чем до скатывания.

В составе:

Основными компонентами средств линии Seol являются: дикая хризантема, 8 осветляющих экстрактов: атрактилодеса, белой орхидеи, пиона, белого женьшеня, якорца стелющегося, пории кокосовидной, ампелопсиса, белого огурца, а т.ж. жемчуга.

Я использую этот пилинг-гель 2-3 раза в неделю, 1 раз мне кажется это слишком редко. Процедуры не стОит опасаться, ведь отшелушиваются только ороговевшие клетки, здоровая кожа не затрагивается и не травмируется.

Данную скатку определённо рекомендую! И если для достижения отбеливающего эффекта ею придётся пользоваться довольно долго, в комплексе с остальными средствами линии, то очищенную, ровную, сияющую кожу вы получите уже с первого применения.

Отзывы на другие люксовые средства The History Of Whoo можно почитать тут:

Пенка для умывания The history of whoo Foam Cleanser

Разогревающая маска Whoo NOK YONG PACK

Пилинг-маска The history of whoo gold peel off mask

Глиняная маска The History Of Whoo White Clay Mask

Ночная маска Whoo Han: Honey Ginseng Sleeping Mask

Ночная маска Whoo In Yang Neck & Face Sleeping Repair

Отзыв об интернет-магазине корейской косметики Testerkorea.com

Достоинства
  • Выравнивает текстуру кожи
  • Делает кожу свежей
  • Легко скатывается
  • Нет неприятных ощущений
Недостатки
  • Цена в полной версии высокая
Olga Macрекомендует
27.09.2017
Хочу попробовать такую премиум скатку, чтобы почувствовать чем отличается от массмаркета. На сколько хватает одного пробника ?
27.09.2017
мне хватает на 2 раза Smile. могу подсказать в личку, где есть в РФ в наличии, по низкой цене.
Это интересно, напишите, пожалуйста
Крутой пилинг