Опубликовано 17 Май, 2019 - 21:46

А Сегодня речь пойдёт о не совсем обычном креме. IOPE Wrinkle Master Cream, точечный крем-корректор от морщин.

В составе крема входит запатентованный комплекс Phyto-Catechin™ – антиоксидант, благодаря которому кожа становится гладкой и упругой. Совместно с комплексом Bio-master Complex & Orchid Extract питательные свойства проникают глубоко в кожу и насыщают полезными веществами. Так же способствует выработке собственного коллагена и повышает эластичность. Способствует осветлению темных кругов под глазами. Дарит Вашей коже яркий и здоровый цвет лица. Замедляет процесс старения, эффективно борется с глубокими мимическими морщинами.

Крем состоит из огромного количества компонентов. Большинство из них натуральные. Вообще, этот бренд на хорошем счету у любителей корейской косметики. Они проводят огромное количество лабораторных испытаний, внедряют различные инновации.

Если честно, я долго не решалась открыть тюбик, чтобы не разочароваться. Но, посмотрев на состояние своей кожи после зимы, решила, что пора.

Итак, крем упакован в коробочку, внутри которой также присутствует инструкция на 3 языках, в том числе, на английском.

Тюбик имеет удобный дозатор, количество крема регулируется силой нажатия. Это удобно и довольно гигиенично, на мой взгляд.

Сам крем густой, полупрозрачный, с лёгкой отдушкой. Сколько не принюхивалась, так и не смогла понять, чем он пахнет. Наверное, все же полезными травками. По крайней мере, запах пришёлся мне по душе.

В инструкции написано, применять крем как завершающее средство ухода. На рисунке показано, на какие зоны его необходимо наносить. Я не ярый последователь корейской системы, количество слоёв косметики регулирую сама, исходя из текущего состояния кожи. Этот крем наносила после тонера и эссенции.

Какой же результат? Крем направлен на борьбу с морщинами. Больше всего меня беспокоила межбровка и носогубные заломы. Так вот, я считаю, что результат есть. Конечно, ни один крем не сможет избавить нас от возрастных изменений, но уменьшить глубину морщин вполне возможно.

Межбровка стала менее заметной, кожа в области носогубных складок стала более плотной. Это результат всего за 10 дней.

В целом у меня сложились отличные впечатления от этого крема. Он хорошо ложится на кожу, впитывается, не оставляя липкости и жирного следа. Но при этом есть ощущение того, что за кожей поухаживали.

Крем рекомендую!

Достоинства
  • ! не оставляет жирного блеска
  • ! не оставляет липкости
  • !Хорошо впитывается
  • Легкая приятная отдушка
  • Много полезных компонентов
Streekozzzaрекомендует