Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 19:42

Мой сегодняшний отзыв посвящен сыворотке для лица от корейского бренда Iope.

Iope - премиальный бренд, входящий в концерн Amore Pacific наряду с не менее именитыми брендами, такими как Sulwhasoo, Laneige, Etude House, Innisfree, Hera и т.д.

Сам бренд дает хороший ответ на вопрос о своем бренде:

Если бы нам нужно было определить бренд «IOPE» одним словом, это было бы «исследования». IOPE проводит углубленные исследования кожи, материалов и технологий с целью найти оптимальные решения различных проблем кожи. IOPE предлагает эффективные решения посредством точной диагностики кожи, эффективных растительных ингредиентов и безопасной и дифференцированной биотехнологии. IOPE, бренд, объединивший выдающиеся результаты исследований в области кожи, материалов и технологий, представляет собой «бренд функционального ухода за кожей, основанный на лабораторных исследованиях».

Я обожаю продукты данного бренда, поэтому часто покупаю косметику Iope, тем более, бОльшая часть их средств подходят для чувствительной кожи.

Теперь несколько слов о сыворотке

IOPE Age Corrector 2500 антивозрастной корректор благодаря эффективному составу усиливает выработку коллагена кожи, разглаживает мелкие и глубокие морщины в области носогубных складок, вокруг глаз и губ.

Антивозрастная сыворотка против морщин, повышает эластичность кожи глаз и обеспечивает эффект лифтинга. Коллаген улучшает упругость кожи, уменьшает глубину имеющихся морщин. Age Corrector 2500 содержит 100% натуральные компоненты, которые тщательно отобраны для ухода за нежной кожей, обладают увлажняющим и антивозрастным действием. Age Corrector 2500 предназначается для глубоких морщин вокруг труднодоступных участков, таких как область под глазами, носогубная область, морщины на шее, изломы на лбу. Также разглаживает и подтягивает кожу, которая стала морщинистой из-за старения и снижения эластичности.

Новый омолаживающий ингредиент R. 2500™ способствует образованию коллагеновых пружин и блокирует разложение для целенаправленного улучшения морщин, образующихся в результате старения и снижения эластичности.

Состав

arachidyl glucoside, arachidyl alcoholstearic acid, Purified water, glycerin, propanediol, squalane, betaine, cyclopentasiloxane, astrocaryum murumuru seed butter, hydrogenated castor oil isostearate, butylene glycol dicaprylate/dicaprate, cyclohexasiloxane, behenyl alcohol, Cozylmethylene dioxycinnamate, oleanolic acid, sodium hyaluronate, dipalmitoyl hydroxyproline, acetylglucosamine, saccharide hydrolysate, panthenol, passiflora edulis seed oil, beta-glucan, limnanthes alba (meadowfoam) seed oil, vitellaria paradoxa (shea butter), simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, theobroma cacao (cocoa) extract, phytosteryl/behenyl/octyldodecyl lauroyl glutamate, C12-20 alkyl glucoside, C14-22 alcohol, glyceryl stearate, glyceryl caprylate, dextrin, lauric acid, myristic acid, myristyl myristate, butylene glycol, cetearyl alcohol, sodium polyacrylate, sorbitan isostearate, stearic acid, silica dimethyl silylate, arachidyl glucoside, arachidyl alcohol, ethylhexyl palmitate, octyldodecanol, palmitic acid, polysorbate20, polyacrylate-13, polyisobutene, PEG-100 strearate, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, carbomer, tromethamine, disodium EDTA, ethylhexylglycerin, fragrance

Как можно заметить, состав пестрит обилием ценным масел и жирных кислот вкупе с растительными экстрактами и другими полезными компонентами.

А на официальном сайте сайта можно найти информацию о том, что в составе есть R. 2500™ - запатентованный антивозрастной ингредиент.

Место покупки: ИМ Joom.

Внешний вид

Сыворотка пришла в прямоугольной бумажной коробке бело-синего цвета.

Внутри коробки есть небольшая брошюра на английском, корейском и китайском языках, где можно познакомиться с товаром, его свойствами, составом, а также наглядными способами нанесения сыворотки.

Непосредственно сам корректор находится в пластиковом тюбике синего цвета.

Под серебряной крышкой дозатор с удлиненным носиком со срезом.

Как можно видеть, дизайн у бренда сдержанный и лаконичный, но не лишенный красоты и индивидуализма.

Текстура

Густая и жирная.

Запах

Ненавязчивый косметический аромат.

Цвет

Бледно-бежевый.

Впечатление от использования

Если говорить вкратце, то данная сыворотка - очередной удачный продукт от качественного бренда.

Теперь остановлюсь подробно на достоинствах продукта.

• Роскошный состав

Как я уже писала выше, у бренда есть собственная научная лаборатория, посему бренд динамично развивается и создает собственные запатентованные комплексы с мощными ингредиентами.

Согласитесь,что подобный нюанс может стать поводом доверить бренду.

• Нежная консистенция

Несмотря на очень густую и на первый взгляд жирную консистенцию, сыворотка на самом же деле очень нежная и совершенная не липкая.

Текстура у нее тающая и смягчается под теплом пальцев.

А впитывается практический за считанные секунды, не оставляя пленки, липкости или же ощущения жира на поверхности кожи.

• Без яркой отдушки

Никогда не устану отмечать в своих отзывах отдушку в ухаживающей косметике.

И как обладательница чувствительной кожи, предпочитаю косметику с минимальным содержанием отдушек или же их отсутствие.

В этом корректоре едва ли можно уловить косметический шлейф, что лично для меня является еще одним большим плюсом продукта.

• Подходит для чувствительной кожи

Еще один важный нюанс.

Сыворотка более чем комфортная, впитывается в ноль и совсем не ощущается на коже.

Никаких негативных последствий в виде высыпаний или же раздражения не выдает.

Кожа с ней спокойная даже при длительном использовании.

• Глубоко увлажняет кожу

Так как сыворотка многофункциональная, то её можно использовать как точечно, так и на все лицо нанести.

Иногда я наносила её в качестве обычной сыворотки после тонера и перед кремом.

Сыворотка очень хорошо увлажняет и смягчает кожу, причем, увлажнение вкупе с обычным кремом держится целый день даже в отопительный сезон и холодную зиму.

Также помимо увлажнения, серум ощутимо укрепляет и повышает упругость кожи, за счет чего кожа ощущается более плотной.

• Придает коже сияние

Как следствие глубокого увлажнения и укрепления, кожа приобретает здоровое и естественное сияние, благодаря чему кожа выглядит холеной, пышущей здоровьем.

• Слегка разглаживает морщины

Я не из тех, кто ждет мгновенного чуда или же полного избавления от морщин с помощью косметики, да и не открою Америку, если скажу, что косметике непосильно "стереть" возрастные изменения кожи.

Но зато хорошая косметика умеет уменьшить их глубину и сократить их видимость.

Именно с такой целью я и покупала сыворотку - дабы она помогла немного уменьшить, разгладить и сделать их менее видимыми.

И могу сказать, что данная сыворотка успешно справилась со своей задачей - в течение 1-2 месяцев использования (как точечно, так и на все лицо) сыворотка помогла мягко разгладить и уменьшить их в размере, параллельно делая саму кожу более гладкой и напитанной.

И подводя итог, могу сказать, что это прекрасная антивозрастная сыворотка, которая выполняет все обещания, данные производителем.

Благодаря ей, кожа выглядит ухоженной, а состояние улучшается буквально на глазах.

Несомненно, я рекомендую данный качественный продукт к покупке!

Надеюсь, что мой отзыв окажется полезным.

Спасибо за внимание!💜

Также вы можете посмотреть мои отзывы о других продуктах IOPE:

[Ампула]

[Пилинг-гель]

[Солнцезащитный крем]

[Био эссенция]

[Тонер]

Достоинства
  • Делает кожу более упругой
  • Не липкая
  • Отлично увлажняет
  • Придает коже сияние
  • Укрепляет кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая цена
  • Доступность в РФ
Ivy Morelрекомендует