Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 23:08

примерно 1500-2000руб.

Привет мой дорогой читатель💜

📋 Сегодня мы обсудим:

• История связавшая меня с данной покупкой;
  • Бренд IOPE;
  • Работу Эмульсии для лица;
  • Состав;
  • Посмотрим До/После;
  • Обсудим достоинства и недостатки.

Давайте начинать.👉

Сегодня мой отзыв будет о премиум косметике бренда IOPE:

💸 История покупки 💸

Все началось с моей поездки в Сеул, в Корею, поселилась я в хостел, жила вместе с корейцами, японцами, русскими и тайским, спрашивала у опытных туристов кто частенько приезжает в Корею и шарит в хороших брендах. Одна русская туристка, которая уже перебиралась на постоянное место жительства в Корею, сказала что есть некий бренд IOPE, крутой, по ее словам и «ошшень дорохой!»

Пошла в фирменный магазин, оказалось совсем не дорого, видимо та туристка раньше покупала косметику в «Магнит косметик», цены нормальные, кремы и сыворотки от 1,5 тысячи, да еще и суперские подарки дают, мне в подарок дали и маски и целую ладонь всевозможных мини версий) очень здорово! Купила сыворотку и тонер, все одной линии, приятная кореяночка рекомендовала использовать сразу в паре.

Эмульсия-лифтинг Iope Live Lift
И так что бы вы имели обо мне представление:

............................................................................................................................................................................

👤 Моя кожа:👤

• Жирная;
  • Камедогенная;
  • Чувствительная;
  • 31 год;
  • Широкие поры.
  • Эмульсия-лифтинг Iope Live Lift

🤔 Мои ожидания 🤔

В магазине, я сразу сказала продавщице, «гив ми плиз эмульсион фор проблем фат скин» 😅, она порекомендовала дуэт из данной серии. Я ждала что эмульсия не то что бы предала матовости, но хотя бы не давала лишней жирности, снимет красноту, успокоит кожу, не даст отрицательный эффект, хотя бы что бы моя кожа не покраснела и не зажирнилась еще больше.

Переходим непосредственно к самому бренду и продукту от него.

Эмульсия-лифтинг Iope Live Lift

IOPE Эмульсия-лифтинг Iope Live Lift антивозрастная для повышения упругости кожи.

Как и говорила моя новая знакомая марка премиум:

бренд IOPE причисляет себя к премиум-сегменту. Они ведут собственные разработки в направлении бионауки. У них также развита и обратная связь со своими клиентами. Социальные опросы, решение споров в пользу клиента - бренд очень клиентоориентирован.

В 2008 году они даже создали исследовательскую организацию, состоящую из дерматологов и экспертов. Основным направлением этой организации является уход за кожей. Бренд старается сделать свои продукты инновационными и современными.

🛠 Критерии: 🛠

⚡️ Место покупки: Южная Корея

⚡️ Производитель: Южная Корея.

⚡️ Цвет: белый

Эмульсия-лифтинг Iope Live Lift

⚡️ Запах: отдушка очень приятная, немного травяная, естественная.

⚡️ Консистенция: не густая и не жидкая, гелевая, при выдавливании не растекается.

⚡️ Упаковка: данная эмульсия находится во флаконе из матового толстого стекла слегка зеленого цвета.

Эмульсия-лифтинг Iope Live Lift
Есть дозатор металлического цвета.
Эмульсия-лифтинг Iope Live Lift
Дозатор защищает пластиковая крышка из толстого пластика. Флакон выглядит очень дорого и качественно. Флакон нереально огромный, эмульсия расходуется очень экономно. На обратной стороне информация вся на корейском языке.

⚡️ Объем: 130мл.

⚡️ Срок хранения после вскрытия упаковки: 12 месяцев.

⚡️Способ применения:

Нанесите средство на лицо и массажными легкими движениями впитайте в кожу. Используйте средство сразу после очищения и тонизирования.

Я наношу эмульсию после тонера этой же марки.

Эмульсия-лифтинг Iope Live Lift
Использовала утром, на ночь я использую ночной пилинг.

⚡️ Состав:

Эмульсия в составе содержит растительные экстракты агавы и манго.

Экстракт агавы:

Тонизирует жизненные силы кожи, дарит ей новую энергию.

Экстракт манго:

(1000мг) оказывает многофункциональное действие: противовоспалительное, регенерирующее, увлажняющее, фотозащитное.

В составе есть полезный для кожи аденозин, бетаин и мантинол.

Полный состав:

Purified water, butylene glycol, glycerin, hydrogenated poly (C6-14 olefin), dimethiconepentaerythrityl tetraethylhexanoate, betaine, hydrogenated vegetable oil, C14-22 alcohol, agave americana leaf extract, mango seed butter, mannitol, 1,2-hexanediol, C12-20 alkyl glucoside, glyceryl stearate, glyceryl stearate citrate, glyceryl caprylate, bis-diglyceryl polyacyladipate-1, cyclopentasiloxane, cetearyl alcohol, stearic acid, adenosine, acetyl tetrapeptide-11, ethylhexylglycerin,xanthan gum,tromethamine, palmitic acid, polysilicone-11, disodium EDTA, fragrance.

Состав не порадует экоголиков, в составе есть и полимеры и силиконы и в первых рядах глицерин, что говорит о том, что его в составе прилично.

⚡️ Результат использования средства и мои впечатления 👉🏻

Слоган компании : "Мы обещаем, вы будете выглядеть моложе" что ж посмотрим.

Прошло 2 года, у меня осталось еще процентов 30-35% сыворотки, понятно дело что после вскрытия остается всего 12 месяцев срок годности, и я целый год пользовалась просроченной сывороткой, свойства не изменились, но все таки я оставила идею пользоваться ею и дальше.

Эмульсия-лифтинг Iope Live Lift

И так что по результатам, моя кожа от дуэта Live lift становилась более увлажнённой, впитывается эмульсия очень быстро не оставляя плёночки на поверхности кожи, недостаток был только в том, что кожа немножко жирнилась, плюс в том что покраснений эмульсия не вызывала на моей аллергичной коже. Кожа вылядит боле ровной, но через какое то время кожа начинает жирниться.

И так подытожим.

➕ Из плюсов:

• Кожа увлажненная;
  • Очень большой объём, расход очень экономичный, можно смело брать флакон на 2-3 человек;
  • Кожа выглядит ухоженней;
  • Не вызывает покраснений.

➖ Из минусов:

• Поры не сужены;
  • Немного жирнится кожа;
  • Кожа не подтянута.

Средство оказалось нейтральным. Я наносила его перед косметикой, что бы тональное средство не забивало поры. Я все таки ищу средство которое будет работать на меня, подтягивать кожу и укреплять тургор, либо будет работать на матирование и сужение пор.

Эмульсия-лифтинг Iope Live Lift

Покупать второй раз средство не буду, но я рекомендую его тем у кого кожа не на столько чувствительная. Снимаю бал за жирность и за отсутствие эффекта в виде минимального лифтинга.

Спасибо всем за внимание друзья🥰

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
Недостатки
  • Немного жирнит
Власова.аннарекомендует