Опубликовано 13 Январь, 2022 - 16:54

Здравствуйте!

Мы продолжаем рассматривать антивозрастной набор миниатюр IOPE- SUPER VITAL. Мы уже знаем, что фирма IOPE очень крутая, у нее много достижений в индустрии красоты. У них есть своя лаборатория, в которой они выводят новые эффективные формулы, тестируют их, отдают в народ, а потом собирают мнения по меньшей мере 13 000 женщин, которые пользуются их косметикой.

Снова прикрепляю фото набора косметики, чтобы никто ничего не упустил.

Этапы ухода (отзывы)

1. Первый этап - Тонер - отличное увлажнение уставшей кожи;
  2. Второй этап - восстанавливающая эмульсия

Серум (сыворотка) - третий этап ухода за кожей лица. Применяют её как утром, так и вечером.

Сыворотка - это самое концентрированное средство, в ней процент питательных веществ выше, чем в других средствах.

Летом я бы остановилась только на тонере и сыворотке, для меня этого было бы вполне достаточно.

• Её объем - 5 мл;
  • Цена - 80-100$ за полный размер;
  • Назначение - питание, увлажнение, лифтинг-эффект;
  • Тип кожи - любой;
  • Возраст - 25+;
  • Тип косметики - профессиональная.

ВНЕШНИЙ ВИД

В таком же стиле, как и весь набор. Однако, здесь есть дозатор, который упрощает извлечение средства для использования. Это единственное средство, которое имеет дозатор. Поэтому я рада, что нет танцев с бубнами.

Дозатор работает хорошо, выдавливается достаточное количество сыворотки, мне хватает одного дозатора практически на все лицо.

Одна доза

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЭФФЕКТ

Субстанция достаточно жидкая и легкая. Что-то среднее между тонером и эмульсией. Распределяется очень легко, быстро впитывается и не оставляет за собой жирных следов. Сыворотка совсем не жирная, и для моей жирной кожи это однозначно плюс. Для моей кожи эта сыворотка как живая вода, её люблю я и особенно мое лицо. Я её воспринимаю почему-то как какой-то облачный мусс.

Сыворотка делают кожу бархатистой, нежной, очень приятной на ощупь. Не дает чувства стянутости, лицо упругое, матовое, с красивым тоном.

ЗАПАХ

Такой же вкусный и приятный, как и у всего набора. Остается очень приятным шлейфом.

РАСХОД

Такой же, как и у всего набора, весьма экономный. Мини версии хватит недели на 2-3, а полного размера наверно очень надолго. Это хоть как-то оправдывает заоблачную цену за каждое средство из серии.

ВЫВОД

Я эту сыворотку люблю всей душой и телом. Если бы я у меня был выбор 2-х средств из всего набора в полном размере, я бы выбрала тонер и эту чудную сыворотку.

Я никогда не пробовала лучший сыворотки. И как только появится возможность я обязательно отыщу полную версию.

Достоинства
  • Великолепная
  • Не жирнит
  • Справляется с задачами
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Полный размер - дорого
Катрина_Лисрекомендует