Опубликовано 22 Март, 2022 - 14:09

Уже много лет придерживаюсь корейской многоступенчатой системы ухода. Соответственно тонер-софтнер это обязательный начальный этап в уходе.

Вот честно, без него совершенно другие ощущения на коже, не обходите его стороной.

Почему бренд IOPE:

Потому что это премиум и в моём уходе уже себя зарекомендовал. Я ему доверяю и даже его высокая цена того стоит

Купила эту бутылочку тонера в самом Сеуле

И так, что же из себя представляет IOPE LIVE LIFT Softener:

• Объём 150 мл в толстом стекле
  • Без дозатора, но это никак не мешает комфортному использованию
  • Аромат мужской, я даже думала, что это мужская серия. Но нет, не нашла такой информации. Интересное и уж точно нестандартное решение. Кожа не пахнет
  • Состав. Можно долго обсуждать состав, но Корейская косметика реально работает

Purified water, butylene glycol, betaine, glycerin, 1,2-hexanediol, glyceryl polymethacrylate, PEG-13-decyltetradeceth-24, propanediol, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, agave americana leaf extract, mannitol, ethylhexylglycerin, tromethamine, adenosine, disodium EDTA, beta-glucan, acetyl tetrapeptide-11, fragrance

Мои ощущения от использования:

Мне 35 лет, кожа комбинированная и местами есть мимические морщины, которые от сухости кожи особенно ярко прорисовываются.

• У данного софтнера довольно густая текстура, точнее плотная. При этом он легко распределяется по коже. Я наношу на ладошки слегка растираю и так распределяю по коже лица
  • После нанесения приятные ощущения, кожа будто уплотнилась этакий омолаживающий эликсир. По ощущениям даже серум с кремом не нужен, но это обманчивое ощущение. Так работает Южно-корейский премиум тонер
  • На фото ниже наглядно видно До и После. На фото ДО есть сильные шелушения от кинезиотейпа, который я наносила на ночь, а На фото После от шелушения не осталось даже намёка! И это только после Softener. При этом лицо не блестит, нет даже намёка на липкость. Но кожа сразу напитана, выравнивается тон, и вообще появляется плотность и упругость кожи

ДО

После

• Никаких аллергических реакций или дискомфорта. Несмотря на то, что у меня кожа комбинированная с расширенными порами, тонер не забивает их. Более того, сменив его на другой софтнер, коже стало недостаточно увлажнения

Далее я уже наношу сыворотку, ампулу и крем.

Конечно, я очень рекомендую и этот Бренд IOPE и уж тем более этот тонер.

Все свои заявленные антивозрастные свойства он проявляет мгновенно

Отзывы:

Минус мицелярка, когда есть хорошая пенка от IOPE

Патчи, которые немного, но разглаживают мимические морщинки

Патчи со спирулиной

Достоинства
  • Работает на 100%
Ro-ertaрекомендует