Опубликовано 26 Июль, 2016 - 12:01

Добрый день, красавицы!

Нет, наверное, ни одной из нас, представительниц прекрасного пола, которая бы не знала о чудесных корейских как уходовых, так и декоративных средствах. Мне вообще нравится уход по-восточному методу, конечно до кореянок я никогда не дотяну. У них столько этапов ухода, что невообразимо, поэтому то они и выглядят так молодо и ухожено. И кореянки относятся к уходу ни так: вот намазалась чем-то и пошла, нет у них это словно ритуал: за каждым действие идет следующее действие, и все в строгой последовательности. Восток – дело тонкое.

Естественно хочется выглядеть и моложе, и чтоб кожа была здоровее. Так и вот приобрела еще весной сыворотку Revitalizing lifting serum от IOPE.

Описание:

Питает и увлажняет самые глубокие слои кожи, восстанавливая липидный баланс, улучшает кровообращение, обладает выраженным осветляющим и обновляющим эффектом (блокирует синтез меланина), восстанавливает эпидермальный барьер, обладает омолаживающим, антиоксидантным и тонизирующим действием, устраняет воспаления, повышает эластичность и упругость кожи, замедляет процессы старения.

Состав на корейском языке.

Пришла она ко мне в коробочке серебристого цвета. Очень лаконично все оформлено, ничего лишнего и все на корейском языке.

Открываю коробочку, а там: немного увесистый флакон из качественной пластмассы с вакуумной помпой, я прям обрадовалась, просто взглянув на это чудо. Очень приятно держать в руках и вообще оформление на 5+++. Люблю такие упаковки, не надо лазить шпателем.

Пользоваться одно удовольствие: нажимаешь на помпу, и выходит некоторое количество серума.

Цвет: беловатый.

Текстура: легкая флюидная.

Аромат: еле уловимый, чуть сладковатый, можно сказать отсутствует.

Приобрела его весной, когда необходимо было срочной восстановление после зимы.

Использовала и утром и вечером: сначала очищение, тонер, данный серум и все закрывала кремом.

Плюсы:

- отлично впитывается без жирного блеска

- увлажняет

- питает

- убирает мелкие морщинки

- как бы немного подтягивает овал лица

- эффект накопительный

Минусов мною не было выявлено.

Я в восторге от данного серума. Сейчас летом используюсь им изредка, и только на ночь, так как на лето приобрела Green tea seed serum Innisfree. В целом, сыворотка от IOPE работает отлично, но не надо ждать мгновенного преображения, только спустя месяц и более видим результат при условии, что вы используете те средства, которые вам действительно подходят.

Объем: 40 мл.

MiJenрекомендует
много хорошего о корейском косметосе читала и слышала. все никак не решусь его использовать. надо будет как-нибудь опробовать
27.07.2016
люблю корейские вкусняшки) конечно пробуйте, только сначала лучше пробники затестить, а то всякое бывает.
30.07.2016
Очень хорошо, что и эффект лифтинга есть. А то обычно пообещают производители гору всего, а наделе только питание и увлажнение и то, если повезет.
Корейскую косметику я очень люблю и уважаю ,особенно пенки для умывания.
30.07.2016
согласна, маркетологи всего понапишут, а потом жди сказочного эффекта))) я сама не ожидала, что сыворотка окажется очень даже действенной)))
корейский уход - моя любовь) оч нравится)))
А сколько такое чудо стоит? Люблю очень флюиды
07.08.2016
Весной стоило где-то в районе 900руб)