Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 18:13

Я уже очень давно знаю о пользе различных пептидов для возрастной кожи и в моем ежедневном уходе всегда есть различные средства с их содержанием. Так как пептидов существует великое множество и они самые разнонаправленные, то я совсем не боюсь, что моя кожа каким-то образом "привыкнет" к ним и перестанет на них реагировать.

Сыворотка для лица Fabyou Cell Toks Peptide Ampoule

Сыворотка для лица Fabyou с пептидами Cell Toks Peptide Ampoule

ОБЪЕМ - 50 мл. Это немного больше, чем привычные нам развески подобных средств.

ЦЕНА покупки - чуть более 300-х гривен по акции на Мейкап-е.

Страна происхождения - Южная Корея

Что говорит производитель:

Ампульная сыворотка с пептидами, для интенсивного питания сухой и обезвоженной кожи лица.

Предполагаемый эффект от использования средства:

Предотвращает преждевременное старение и увядание кожи, насыщая влагой и питанием, борется с сухостью и шелушением.

СОСТАВ:

Water, Propanediol, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Niacinamide, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Cyclohexasiloxane, 1,2-Hexanediol, Squalane, Myristyl Alcohol, Dimethicone, Citric Acid, Butylene Glycol, Palmitoyl Oligopeptide, Xanthan Gum, Arginine, Sodium Hyaluronate, Ceramide NP, Adenosine, Hydrogenated Lecithin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Fragrance, Linalool, Benzyl Salicylate

Palmitoyl Oligopeptide (Dermaxyl) относится к, так называемым, сигнальным пептидам, которые

стимулируют выработку собственного коллагена в коже, восстанавливаеют и разглаживают её

О пользе ниацинамида, соли гиалуроновой кислоты, экстракта алоэ и солодки я уже писала не раз, повторять об их прекрасном действии я не буду. Обращу ваше внимание ещё только на

Ceramide NP, чрезвычайно популярный в азиатской косметике и почему-то незаслуженно редко встречающийся в европейской.

увлажняет сухую кожу, укрепляет кожный барьер, благодаря чему она становится эластичной, а морщины разглаживаются.

Я когда-то оценила хорошее воздействие керамидов на мою кожу благодаря вот этой маске для лица May face EVA Aloe vera sleeping mask (повторяла её много раз) и я довольна тем, что в этот ингредиент находится в сыворотке Fabyou.

🌀🌀🌀🌀🌀

Дизайн упаковки и флакона выдержан в бело-голубых тонах. Сразу возникает ощущение чистоты и свежести.

Пластмассовый флакон сыворотки оснащен очень удобной пипеткой, она хорошо дозирует необходимое количество средства.

Сыворотка для лица Fabyou с пептидами Cell Toks Peptide Ampoule

Сыворотка Fabyou С пептидами Cell Toks Peptide Ampoule расходуется очень экономно. Вот этой небольшой капли мне хватает на все лицо и подбородок снизу.

Сыворотка для лица Fabyou с пептидами Cell Toks Peptide Ampoule

Данная сыворотка имеет идеальную для меня консистенцию - не слишком жидкую, но и не густую. Её скользящая структура хорошо распределяется по поверхности кожи и быстро впитывается, не оставляя ни липкости, ни жирности. Парникового эффекта также не возникает.

Аллергических реакций в виде подкожников, забитых пор, эта сыворотка не вызывает.

Сыворотка для лица Fabyou с пептидами Cell Toks Peptide Ampoule

Аромат у неё - приятный косметический, ощущается недолго.

🌀🌀🌀🌀🌀

Сыворотка для лица Fabyou с пептидами Cell Toks Peptide Ampoule идеально подошла моей коже (46 лет, возрастная, нормально-сухая, с очагами купероза, расширенные поры, склонная к отёчности).

Во время применения этой сыворотки я заметила, что моя кожа оставалась замечательно увлажнённой, гладкой, сияющей. За счёт значительного увлажнения мелкие морщинки просто нивелируются. Плотность и тургор кожи заметно повышается.

Также я иногда ее использовала в качестве увлажняющего средства под макияж. Она не конфликтует с тональными кремами, наносимыми на неё.

🌀🌀🌀🌀🌀

Я очень рекомендую Вам постоянно пользоваться средствами с пептидами.

Сыворотка для лица Fabyou С пептидами Cell Toks Peptide Ampoule - прекрасный представитель пептидной косметики

Сыворотка для лица Fabyou с пептидами Cell Toks Peptide Ampoule

Мне очень понравились эти сыворотки Fabyou.

сыворотки Fabyou - отзывы

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Люмарекомендует
Использую такую сейчас, в Корее еще покупала год назад. Жирненькая, под крем не очень подходит
22.12.2022
Для вашей жирной кожи не подошла, для моей почти сухой - прекрасно. Ничего странного
(О типе вашей коже узнала из ваших отзывов.)
Ахаха, комбинированная)) Не, ну не прям не подошла, я пользуюсь, но соло, под крем перегружает кожу, это и правда сывороткка больше для сухого типа кожи, согласна, но когда я покупала, я этого не знала, по факту это больше крем-флюид, чем сыворотка.
23.12.2022
Моя кожа уже и тремя слоями не перегружается. Жидкий тонер, эта сыворотка и крем. Все мы разные - не так ли?
Так и я об этом! Я ж не говорю, что вы неправы. Для сухой кожи самое то, а вот комбинированной уже слишком плотная и жирноватенькая. Я обычно тоже использую тонер-сыворотку и крем, но вот поверх этой крем использовать перестала, она очень плохо впитывается и вполне подходит сама по себе на мою кожу. А сухокожикам в самый раз и под крем, особенно зимой.
23.12.2022
😊
22.12.2022
Мне зимой отлично подходит. Классная сыворотка)
24.12.2022
У меня жирная кожа, поэтому ищу продукты полегче. Но вообще, сыворотки уже нужны. И по ощущениям, и по эффекту. Не молодеем...