s72 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 18:57

►►► Всем привет!►►►

Месяц назад я получила долгожданную посылку с Южной Кореи, в которой была масса пробников различных корейских средств для ухода за кожей.

Среди полученной продукции были средства таких брендов как Etude House, Beyond, Missha, Innisfree, и IOPE.

Особый интерес, конечно же вызвали продукты IOPE.

Сама компания IOPE позиционирует себя как ИССЛЕДОВАТЕЛЯ. В рамках подготовки к выпуску продукции проводятся исследования кожи, материалов и технологий, главным становится поиск оптимального решения для устранения различных проблем кожи.

В производстве продуктов IOPE используются растительные ингредиенты и биотехнологии.

В Корее IOPE называют «лабораторным брендом функционального ухода за кожей».

Сегодня, я расскажу об Эмульсии для лица IOPE SUPER VITAL EMULSION.

Эмульсия для лица IOPE SUPER VITAL EMULSION

В моем уходе эмульсии и эссенции занимают главенствующее место. Они, в отличие от многих уходовых кремов, подходят для постоянного использования обладательницам жирной и проблемной кожи.

Эмульсии это всегда продукты с большим содержанием определенных полезных для кожи веществ. Эмульсии работают с нижними слоями кожи, куда крему "не добраться". Именно поэтому, в вопросах возрастной косметики, первое что покупают "девочки" достигшие N-го возраста - это эмульсии.

Давайте более подробно поговорим об антивозрастной ультрапитательной эмульсии для лица IOPE SUPER VITAL EMULSION.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: IOPE

Произведено: в Южной Корее

Продукт:: антивозрастная ультрапитательная эмульсия

Условия хранения: при температуре не выше 25 С.

После вскрытия использовать в течение 6 месяцев.

Объём: 5 мл х 4 = 20 мл

Цена: 150 рублей за 4 пробника (с учетом доставки)

Цена полноразмерного продукта (150 мл.) без учета доставки: 2,790 рублей

Эмульсия для лица IOPE SUPER VITAL EMULSION

Purified water, propanediol, hydrogenated polyisobutene, glycerin, pentaerythrityl tetraethylhexanoate, ethanol, dimethicone, diisostearyl malate, polyglycerin-3, PEG-60 glyceryl ssostearate, PCA dimethicone, cyclopentasiloxane, C14-22 alcohol, arachidyl alcohol, stearic acid, vitellaria paradoxa (shea butter), glyceryl stearate, palmitic acid, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, polysilicone-11, behenyl alcohol, C12-20 alkyl glucoside, carbomer, arachidyl glucoside, glyceryl caprylate, tromethamine, disodium EDTA, fragrance, ethylhexylglycerin, adenosine, dextrin, polysorbate60, sorbitan isostearate, theobroma cacao (cocoa) extract, myristic acid, lauric acid, chitosan, 1,2-hexanediol, selaginella extract, myrica cerifera leaf extract, pentylene glycol, caprylyl glycol, xanthan gum, hydrogenated lecithin, cholesterol, tocopherol, glycolipids, sodium benzoate, caffeine, theanine, green tea extract, butylene glycol

Высоко-технологичная косметическая продукция не призвана быть натуральной, но мне хотелось посмотреть на сколько процентов это средство состоит из растительных и натуральных ингредиентов. Состав я проверила на сайте Экоголик.

Эмульсия для лица IOPE SUPER VITAL EMULSION

В целом, я приятно удивлена: во первых - очень богатым составом;

Во вторых - множеством натуральных и полезных ингредиентов.

Особенно меня порадовало присутствие в составе супер-флавоноидов, которые призваны сделать нашу кожу упругой и молодой. Экстракты трав - ответственны за увлажнение и питание. И пока, я в современной косметике не встречала более эффективных компонентов для увлажнения нежной кожи лица.

КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Эмульсия имеет легкую, но в то же время вязкую текстуру. Поэтому, добыть средство из флакона простым переворачиванием флакона не получится. Оно, просто, не вытекает.

Здесь нужна специальная косметическая палочка. Такие палочки продаются на Aliexpress, но можно смастерить такую палочку и из простой палочки для чистки ушей. Необходимо снять вату, чтобы она не впитала эмульсию (экономия прежде всего!!!)))).

Эмульсия для лица IOPE SUPER VITAL EMULSION

Эмульсия белого цвета, с легким ароматом, больше похожим на аромат морского бриза.

Консистенция легкая, но не течет.

Легко и естественно покрывает кожу ровным бархатным слоем.

Эмульсия для лица IOPE SUPER VITAL EMULSION

Моментально впитывается. Невозможно передать через фото, насколько быстро впитывается эмульсия, оставляя лишь бархатистый шлейф за собой.На коже абсолютно не чувствуется.

Способ применения:

Рекомендовано наносить на кожу 2 раза в день, после тонера или тоника.

НО, я использую только раз в день: либо с тонером, либо без. Эффект замечаю в обоих случаях.

►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЭМУЛЬСИИ ЗА 1,5 НЕДЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

► экономична (на фото можно увидеть, что израсходовано только 0,5 одной баночки);

► мощно увлажняет, при этом, не провоцируя появление прыщей;

► увлажняет без эффекта жирности, не влияет на жирность кожи;

► способствует увеличению плотности кожи, ее подтянутости;

Конечно, за 1.5 недели сложно сказать, какой эффект от средства будет при длительном использовании. Но могу с уверенностью отметить, что моей коже "нравится" эта эмульсия.

Спасибо за внимание, кто дочитал мой отзыв!

Будьте здоровы и радуйте свою кожу новыми эффективными средствами!

Ваша, Лу.

Достоинства
  • ! Супер увлажнение
  • ! эффективная
  • * Лёгкая текстура
  • + легкий лифтинг
s72рекомендует
29.08.2019
Я тоже в восторге от этой эмульсии, но из баночки я достаю пипеткой.