Опубликовано 13 Январь, 2022 - 14:12

Здравствуйте!

На Новый год я получила в подарок от подруги набор миниатюр от профессиональной корейской бьюти-компании - IOPE Super Vital. Этот набор с антивозрастным эффектом, хоть мне и 25, но уже надо, потому что в Корее антивозрастной уход начинается после 25 лет. Компания славится своими биотехнологиями и разными крутыми штуками. И в принципе, пользуясь их косметикой, я понимаю - не врут.

В наборе 5 элементов:

• Тонер;
  • Эмульсия;
  • Серум;
  • Крем для лица;
  • Крем для кожи вокруг глаз;

Вот так выглядит весь набор миниатюр, оформление мне не слишком нравится, никаких акцентов, но сойдет, главное же - наполнение.

Сейчас я хочу рассказать о тонере, самом первом этапе ухода за кожей лица. Многие недооценивают тонер, но на самом деле он очень важен, так как он удерживает влагу в коже и позволяет последующим средствам проникать на более глубокие слои кожи.

Общая информация:

• Объём- 18 мл;
  • Цена полного размера - около 80-100$;
  • Цена набора миниатюр от 300 до 650 грн (зависит от наценки магазинов);
  • Этап ухода - первый.

Тонер находится в плотном пластиковом флакончике, с черными буквами. Лаконично, и просто.

Флакончик без дозатора, просто откручивающаяся крышка.

И в этом состоит сложность при извлечении этого чуда из флакона. Вытряхнуть его проблематично, поэтому мы с мамой просто откручиваем крышку и стучим об ладонь, пока нужное количество не окажется на руке.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Я привыкла видеть тонер как водичку. Кстати, желательно не наносить тонер на ватный диск, так как теряется много веществ. Поэтому я всегда наливаю немного тонера на ладонь и распределяю по лицу. Так и экономичнее, и больше питательных веществ остается там, где надо.

Здесь же тонер похож на легкий гель, что-то между гелем и водой. На руке особо не растекается.

Такого количества мне в принципе хватает практически на все лицо, кроме лба.

ЗАПАХ

Очень приятный, ощущаешься дорогая косметика. Аромат ненавязчивый, и ничуть не мешает. Какое -то время остается на коже, но не особо долго.

СОСТАВ

Состав достаточно хороший, много натуральных элементов. Кому интересно, полный разбор состава.

ЭФФЕКТ

После тонера кожа увлажненная, но не блестит, а наоборот матовая, и бархатная, прям как персик.

Лицо становится более упругим и напитанным, выравнивается цвет лицо. Впитывается он очень быстро, но кожу никак не стягивает, а наоборот делает её очень приятной на ощупь.

РАСХОД

Из-за его гелевой консистенции расходуется он медленно. Мы с мамой пользуемся этим набором вдвоем, 13 дней, а 18 мл тонера еще не закончилось. Поэтому смело заявляю что расход экономичный.

ВЫВОД

Этот тонер стал моим любимчиком, я бы его рекомендовала не только в составе данного набора, а и как отдельный полноразмерный продукт. Он подойдет тем, кто хочет напитать свою кожу, сделать её упругой, подтянуть контур лица и сделать кожу более здоровой и ухоженной.

P.S

Отзыв на восстанавливающую эмульсию

Сыворотка из этого набора - моя бесконечная любовь

Достоинства
  • Длительное увлажнение
  • Легко наносится
  • Приятен на коже
Недостатки
  • Высокая стоимость в полной версии
Катрина_Лисрекомендует