Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 05:47

полгода или более

Здравствуйте!

В этом отзыве хотелось бы рассказать, про отличную сыворотку от , довольно известного производителя - Missha!

Вы до сих пор боитесь и избегаете силиконов? Тогда этот отзыв для Вас и для тех, кто просто любит корейскую косметику и хочет попробовать что то новенькое и действенное в уходе!

О Missha и ее серии Time Revolution знаю давно (именно этой красной), но вот попробовать удалось совсем недавно) Если выбирать из имеющегося ассортимента корейских средств, до до многих продуктов просто не добраться) Но, эта серия точно заслуживает внимание и желание купить что нибудь еще!

Цена - 1135 р.

Объем - 40 мл.

Место покупки - СП (совместные покупки)

Внешний вид.

Сыворотка находится в баночке из тяжелого стекла очень красиво оформлена, без всяких мишностей и прочей атрибутики.

Так же есть дозатор, который выдает средства ни много, ни мало, а сколько нужно) не стреляет и не ломается весь период использования.

Как и на всех остальных, корейских баночках и коробочках, информации на русском языке, крайне мало.

Вот они, силиконы, возглавляют список) Но, хочется сказать, что от этого с моей кожей ни чего не случилось! На лице не ощущается, маску не создает. По этому, в таком варианте, почему бы и нет!

По консистенции сыворотка как легкий крем, белого цвета. С приятным запахом и нежной текстурой. По коже распределятеся очень легко (скользит), по этому расход очень экономичный получается. Впитывается достаточно быстро, не оставляет после ни липкости ни пленки.

Впечатления и результат.

Мне очень понравилась подобная текстура (не тягучая, тянучая, капающая и т.д). Как уже писала выше, распределяется очень легко, скользит по коже, быстро впитывается а после себя оставляет нежнейшую кожу. Хочется трогать и трогать)

Наверное здесь стоит упомянуть тип кожи. 29 лет, чувствительная (очень), тонкая, сухая, на Т-зоне расширены поры, склонна к воспалению, камедонам и прочим неприятностям, если не правильно ухаживать! Хоть в составе и есть силиконы, ни одного нового воспаленияи или забившихся пор во время использования не было.

Явно выраженных морщин у меня нет, по этому о супер омолаживающем действии и разглаживанию заломов времени судить сложно. Но вот что, что кожа стала плотной, упругой, как будто подтянулась (ушла вялость), нежной и бархатистой, сказать могу!

Мне нравится использовать подобные антивозрастные средства, в качестве профилактики морщин, думаю уже самое время!

Вывод.

Сыворотка очень понравилась и пробовать продукцию этой серии хочется еще)

Минусов не обнаружила!

Плюсы следующие:

- подходит ля сухой и чувствительной кожи;

- увлажняет;

- питает;

- придает упругость;

- подтягивает кожу;

- не забивает поры.

Для меня достаточно аргументов, для рекомендации этой сыворотки! Так что, сыворотку для лица Missha Time Revolution Vitality Serum смело рекомендую!

Еще больше о корейском уходе можно найти на моей странице!

Спасибо за внимание, красоты Вам и здоровья!

Sun_misрекомендует
18.04.2018
Приятная консистенция у сыворотки.Понравилась по описанию,да ещё и поры не забивает.Присмотрюсь Smile
По описанию супер)
18.04.2018
Описанный эффект очень привлек, тоже хочу попробовать такое средство!
18.04.2018
Я, как бы, и не категорично против.. но, как по мне, это - больше база под макияж, чем Сыворотка
Обманчивое название
18.04.2018
Приятная сыворотка! Но моей коже может не подойти.
19.04.2018
О. Круто! Как раз ищу сыворотку! Цена норм??
23.04.2018
Вот читаю сейчас книгу одной корейской писательницы-бьюти гуру, она заверяет, не все силиконы так страшны, как мы о них думаем)
23.04.2018
Отличная сыворотка!
14.05.2018
У меня был пробник этой сыворотки). Оценить результат конечно нереально (всего на пару нанесений хватило), но в целом приятная
30.09.2018
я еще не видела в продаже эту сыворотку, вообще линейку не видела, странно) Буду поглядывать, по описанию понравилась. Давно ничего от миши не брала
25.11.2018
Вы без тонера это линейки пользовали?.. все пишут что если пользовать то прям всю линейку..а я вот крем боюсь, забьет
30.11.2018
Тонером пользовалась, но не из этой серии. Ни чего не забилось)