Опубликовано 31 Декабрь, 2017 - 13:56

Добрый день, очень не люблю писать отзывы основываясь на пробники, но в этом случае решила написать о консистенции и действии. Так как, у крема очень специфичные особенности.

Вместе с моим заказом корейской косметики с ебей, мне положили пробник притательного, антивозрастного крема IOPE Super Vital cream bio excellent rich. Так как я очень жалуюсь на обезвоженность и не напитанность кожи, данный продукт меня очень заинтересовал.

От производителя:

Питательный, антивозрастной Био-крем.

Крем содержит формулы Bio cell retinoid™, bio-glycan™.

Формула Bio cell retinoid™ это синергетический, 100% чистый комплекс, полученный из витамина А и ретиноида. Обладает эффективным анти-возрастным действием, обеспечивает результаты без раздражения кожи. Борется с появлением морщин, несовершенствами и возрастными пятнами, заставляя кожу выглядеть моложе, крепче.

Тип кожи: рекомендован для кожи склонной к сухости, теряющей упругость и естественный блеск.

Крем как оказалось позже, для использования 30+

Мне 28 лет.

Пробника, на лицо, хватило на три применения. У крема очень яркий аромат дорогого парфюма, запах мне знаком, ни как не могу вспомнить какие духи он мне напоминает. Для меня он не навясчевый и элегантный, но ко му то может показаться очень сильным.

Крем средней консистенции, не плотный, хорошо распределяется, и остаётся на поверхности кожи, оставляя значительную, плотную, жирную плёнку. Тем самым, крем однозначно не подходит для дневного применения. Положить на него косметику не удастся! Просыпаясь с утра понимаешь что крем и его жирная плёнка на месте. Если умыться с утра просто водой то, дневного крема даже не требуется. То есть одного нанесения хватает на сутки.

В этом и есть особенность, что крем очень тяжелый и чувстыительный на коже, после сна и утреннего умывания и даже к вечеру я чувствую его присутствие на своём лице. Да, кожа моментом становится плотная и напитанная, но при этом ты чувствуешь что этот эффект даёт именно эта, уже незримая плёнка. К сожалению в период тестирования не пользовалась тональный основами.

Итог у меня получился такой, что я бы приобрела себе этот крем только для пользования раз в неделю, для профилактики. В сезон морозов для защиты, или лечения потерчнной упругости, обезвоживания и тусклости.

Крем однозначно очень тяжелый и сильный, не для ежедневного использования. Может я с ним грубанула в своём возрасте, но уверена что хотела бы иметь его на своей полке.

JuliSarрекомендует
31.12.2017
Смешанные чувства оставил ваш отзыв, даже не знаю купила ли бы я такой крем, возможно попробовала бы использовать в качестве маски. Жаль, что на пробнике не указан состав, очень интересно, такой эффект достигается из-за силиконистой пленки или из-за присутствия мега-крутых компонентов Big smile
31.12.2017
Информации по нему пока минимум, но нужно поискать по лучше все же. Вот маска для лица не иначе! Правильно вы сказали. У меня есть ночная маска банан от Тони моли, вот примерно то же самый эффект. Только этот крем по моему сильнее...
31.12.2017
Почему-то производители считаю, что антивозрастной крем обязан быть жирным и питательным. Но не у всех же сухой тип кожи, прямо обидно становится. Хотя по описанию в нём даже ретиноиды есть, должен быть действенным