Опубликовано 18 Январь, 2020 - 21:51

450р.

Здравствуйте!

Постараюсь обойтись без предыстории на тему "Зачем я купила эту вещь?!" Просто факты.

заманчивые обещания
Место покупки: Летуаль.

Цена: 450 р. (но я брала со скидкой в 50% = 225р)

Объём: 3 мл.

мимишный дизайн
От производителя:

О, у тебя глаза на мокром месте?! HOT!
SUUUUUUUUPER SEXY! Пусть они гадают, что это. Пусть волнуются. Пока ты не скажешь наконец, в чем дело.
SHARING SISTERS Фиксер, который позаботится о том, чтобы твои брови были на своем месте, а глаза – на sexy мокром. CAUSE IT'S COOOOL BABE.

Фиксер с эффектом влажных бровей и ресниц – находка для тех, кто не уважает тушь. И для тех, кто уважает. Благодаря хитину и специальной гелеобразной текстуре этот прозрачный фиксер делает ресницы и брови более объемными и четко очерченными. Но, главное, он оставляет после себя секси глянец – ты выглядишь как будто только вышла из душа. Hot? Причем ты можешь наносить его поверх туши, если хочешь тот же эффект при накрашенных ресницах. Win-Win, короче.

Мои впечатления от использования:

Дизайн миленький. Радует, что видно содержимое и можно легко отслеживать расход. Щётка приятная.

"Ожидание".

-Будет хорошо фиксировать брови

-Будет хорошо держать загиб ресниц, т.е. приподнимет их, как тушь (но без цвета и утолщения)

брови "до"
"Реальность".

-Брови фиксирует, но слабовато.

-Загиб ресниц не держит вообще.

брови "после" расчёсанные с гелем
В целом провальный продукт.. который и выбросить жалко и в использовании практически бесполезен. Водичка. Так, побаловаться можно. Но безрезультатно практически.

Довольно долго сохнет. И средства со временем я стала наносить много, тогда картина с бровями хоть как-то улучшилась.

срок годности

Но для ресниц он бесполезен вообще. Уже плюнула и купила тушь, хотя изначально хотела обойтись вот таким вот гелем.

Как можно создать такой никакой продукт и продавать его за не маленькие деньги?! Наслышана была о Соде, больше не возникает желания подойти к их стенду в Летуаль.

Достоинства
  • +милый дизайн
Недостатки
  • Не держит фиксацию на ресницах
  • Слабо фиксирует брови
Valeri Pushkinaне рекомендует
Официальный представитель ЛЭтуаль
21.01.2020
Добрый день, нам жаль, что Вам не подошел наш продукт. Надеемся, что Вы найдете что-то подходящее для себя в наших магазинах.
24.01.2020
Добрый. Спасибо.