Опубликовано 10 Май, 2023 - 12:35

Доброго времени суток!

Уже давно в моем доме поселилась микроволновая печь Rolsen MS2080MA. Данная печь была куплена очень давно, покупала ее из-за бюджетной стоимости, внешнего вида, а также из-за хорошего популярного бренда Rolsen. А еще эту микроволновую печь мне рекомендовала моя хорошая знакомая, которая сама продолжительное время пользовалась этой микроволной печи.

Общая информация

Тип - микроволновая печь

Мощность - 700 Вт

Объем - 20 литров

Бренд - Rolsen

Модель - MS2080MA

Тип управления - механическое

Внутреннее покрытие камеры - жаропрочная эмаль

Место приобретения - магазин DNS

Описание модели

Простое и удобное механическое управление, позволит сэкономить Ваше время и с легкостью разморозить либо разогреть любые блюда. Оригинальный, продуманный дизайн сделает микроволновую печь MS2080MA изюминкой Вашей кухни.

Внешний вид

Микроволновая печь представлена в виде большого прямоугольника. Цвет у нее белый с присутствием черно-прозрачного.

Микроволновая печь Rolsen MS2080MA

По бокам находятся специальные кнопочки, которые помогают выбирать мощность нагрева, а также количество минут.

Микроволновая печь Rolsen MS2080MA

Сверху расположен бренд Rolsen.

Микроволновая печь Rolsen MS2080MA

Боковая часть представлена белым цветом.

Крышка изнутри прозрачно-черная.

Микроволновая печь Rolsen MS2080MA

Сама микроволновая печь внутри довольно большая. Внутренняя часть представлена в белом цвете.

Микроволновая печь Rolsen MS2080MA

Внизу находится специальная тарелочка, на которую нужно ставить другую тарелку для разогрева еды.

Подробные характеристики

эмалированная сталь

Ожидания от микроволновой печи

• Быстрый нагрев еды
  • Хорошая мощность
  • Чтобы надолго хватило, долгий срок службы
  • Чтобы не ломалась

Мое применение микроволновой печи

Сначала я подключаю микроволновую печь в розетку. Потом открываю дверцу.

Микроволновая печь Rolsen MS2080MA
Далее ставлю еду, которую нужно подогреть на блюдце, находящееся в микроволновой печи. После этого я выбираю время нагрева и, конечно же, мощность.
Микроволновая печь Rolsen MS2080MA
Мощность в основном выбираю высокую.

При включении загорается оранжевый свет.

Микроволновая печь Rolsen MS2080MA

Саму микроволновку использую не часто. В неделю около 1-2 раз, бывает и того реже.

Впечатления от использования микроволной печи

Мне очень понравилось то, что эта микроволновая печь довольно быстро подогревает еду. Обычно грею еду на протяжении 3-5-ти минут. И даже по истечению данного времени еда уже становится довольно горячей. Но мне кажется, что такой быстрый нагрев из-за высокой мощности (я практически всегда выбираю высокую мощность, для меня так как-то надежнее).

Срок службы у микроволновой печи очень долгий. Уже прошло очень много лет, а она все еще не сломалась и до сих пор мне служит. Мне кажется долгий срок службы из-за того, что я не часто пользуюсь микроволновой печью.

Единственное, что мне не нравится в этой микроволной печи это образующиеся желтые пятна, которые практически никак не стираются.

Электроэнергии не много тратит. Для меня это большой плюс, поскольку платить огромные деньги за электроэнергию как-то не особо и хочется.

Микроволновая печь Rolsen MS2080MA

Плюсы

• Долгий срок службы
  • Тратит мало электроэнергии
  • Быстрый нагрев
  • Можно выбирать уровень мощности и время

Минусы

• Сильно марается, образуются желтые пятна

Итог

Микроволновая печь Rolsen MS2080MA произвела на меня очень хорошее впечатление! У данной микроволновой печи множество плюсов в виде долгого срока службы, хорошей мощности, быстрого нагрева, а также бюджетной цены! Рекомендую однозначно.

Достоинства
  • Быстрый нагрев
  • Долгий срок службы
  • Легко используется
Недостатки
  • Марается
n_nekeрекомендует