Опубликовано 21 Март, 2018 - 23:33

Сегодня хочу рассказать вам о своей микроволновке Whirlpool MAX 36 IX
Купил я ее себе, на самом деле, можно сказать случайно. Точнее, у меня просто по сути не было выбора: мне нужна была ооочень узкая микроволновка, другие модели просто-напросто не умещались.
Раз уж мы заговорили про внешний вид, то хочется сказать, что дизайн действительно очень необычный, многие даже не сразу понимают что это - микроволновка. А расположенные снизу кнопки управления очень необычное решение которое позволило сделать данную микроволновую печь очень узкой.

Никакими функциями кроме разогрева и разморозки я не пользуюсь. Разогревать и размораживать микроволновка умеет отлично, вопросов и нареканий тут к ней нет.
Есть в ее работе одна особенность, ни в одной другой микроволновки я такого не встречал: при включении на определенное время, как только время истекло, вы просто услышите 4 звуковых сигнала, но микроволновка при этом не выключаться, а продолжит греть, просто с меньшей интенсивностью! Поначалу это очень напрягало, но потом я к этому привык, и теперь мне это кажется весьма даже удобно: иногда бывает сидишь в комнате за компьютером и не можешь сразу отойти. В обычной микроволновке еда за это время успевает остыть, А здесь ее температура постоянно поддерживается.
Есть один нюанс, почему это микроволновка меня в итоге сильно разочаровала: гарантия от производителя на неё всего один год. Так вот, спустя 2 года весьма НЕ интенсивной эксплуатации она сломалась! Да я отвёз его в ремонт, и сделали мне ее буквально за 4000 руб., но осадочек это оставило неприятный, т.к. неизвестно сколько она проработает в будущем.

Достоинства
  • Необычный дизайн
Недостатки
  • Быстро сломалась
baton320не рекомендует
27.05.2018
Ну так это общая тенденция современной бытовой и не только бытовой техники! Быстро сломалась, быстро купил новую... Smile))