Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 16:58

Приветствую!

Я очень люблю твердое мыло. Одно время коллекционировала, перестала, исправилась. Но оказалось, показалось.

Кому-то поднимает настроение глобальный шопинг, алкоголь, еще что-то. А мне для полного счастья в повседневности нужен и вовсе минимум - сладости и новый кусочек мыльца. Чтобы был.

Также было и сейчас.

С мылом Palmolive натурэль интенсивное увлажнение с экстрактом оливы и увлажняющим молочком я знакома давно, и до сих пор качество на том высоком уровне, что раньше.

Мыло Palmolive натурэль интенсивное увлажнение с экстрактом оливы и увлажняющим молочком

Внешний вид

Мыло продается во влагоустойчивой бумажной упаковке. Бренд уже давно на рынке и довольно узнаваемый.

Логотип нанесен большим шрифтом. Иная информация для потребителя имеется на упаковке - она просто читабельна.

Открывается упаковка просто:

Внутри картонная защита от промокания продукции.

Сам кусок также напоминает, что это за мыло - нанесен логотип-название:

С обратной стороны удобная выемка, чтобы мокрый кусок можно было удобно держать в руке, а не ловить при ловком движении по всей ванной..

Аромат

Он меня покорил. Помню со студенчества-хуже не стал. Это что-то такое уютное, приятное. Не скажу, что так пахнут оливки. не уверенна.

Но отдушка ненавязчивая, приятная.

Опыт использования

Не скажу, что заметила интенсивного увлажнения, но мыло не стягивает, не сушит. Приятно для кожи, а также оставляет на ней приятный шлейф отдушки.

Мылиться шикарно - даже на фото не передать!

Расходуется средне, но этим мылом невозможно намыться - настолько оно приятное по аромату, настолько увлекательно мылиться..

Я использую не только для рук, но и для тела. Результатом очень довольна! Причем, при нанесении на губку или мочалку пена очень густая.

Единственное, что могу внести в небольшой недочет - стоимость. Мягко говоря, завышена, но этим грешат большинство производителей мыла сегодня. Альтернатива есть - ждать скидку. Тогда можно взять в районе 30-35 рублей, что очень даже шикарно.

Товар рекомендую! Это качественное мыло, которое подойдет для большинства требований к нему предъявляемых.

Много-много пены, или Как я поменяла впечатление о натуральном мыле. В лучшую сторону

И никакие гели для душа рядом не стояли! Обычное мыло, аромат которого вводит в транс

Достоинства
  • Дает обильную пену
  • Деликатное воздействие на кожу
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Удобно пользоваться из-за размера
Недостатки
  • Высокая стоимость без скидки
Katik2988рекомендует
19.09.2021
Красивые фото, очень хороший продукт !
20.09.2021
Хорошее мыло, мы тоже по скидкам берём