Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 17:46

Искала надёжную технику и доступную по цене. Читала много отзывов, выбрала фирму Beko румынского производства. И не прогадала. Очень хороший холодильник. Заплатила за него 6 600 или 6 700 грн (около 16000 рублей). Не мало, ну и не много по сравнению с Bosch, например. Служит уже третий год без проблем. Очень довольна. Он у меня тихоня и скромняжка - очень тихий, особенно после моего предыдущего старого трактора)). Вместительная камера из трёх отделений. Полок вполне хватает, у нас семья из двоих человек. Наверное на большую семью было бы немного маловато. Были модели и побольше, соответственно немного дороже, но нам больше не надо.

Морозилку размораживаю раз в полгода по инструкции, хотя льда особо не намерзает( no frost ). Довольна всем, замечаний никаких нет. Единственный может быть недостаток в том, что нет ручки для открывания, но я привыкла, как то на автомате открываю, не замечаю неудобств.

Если ищете надежный тихий холодильник за доступную цену, обратите внимание на Beko, y моих родителей тоже холодильник этой фирмы и так же отлично работает. Всем рекомендую! Хороших вам покупок!

Достоинства
  • * приемлемое соотношение цена - качество
  • Безшумная работа
  • Вместительний
Недостатки
  • Нет ручки для открытия
Nosmileрекомендует