Двухкамерный холодильник НОРД ДХ-218-7-020 - отзывы

Категория: Холодильники
Бренд: НОРД
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник

• 29.07.2010
    У нас сломался холодильник, ну 2 дня мы как то прожили, потом не выдержали и побежали в магазин за новым. Когда пришли глаза просто разбежались от такого выбора. Но у нас было, не так много денег и нам посоветовал, консультант эту модель.
  • 03.12.2015
    Не понимаю людей, которые ломают полку в холодильнике, а потом говорят, что он плохой. Ломается всё.   "Норд" у меня отработал уже лет 7 без каких-то особых проблем. Да, кое-где пластик сломался (не нужно было просто забивать полки доверху).
  • 29.11.2010
    Норд 218 мы купили уже почти 3 года назад. За это время он ни разу не сломался. Правда, сначала сильно смущало наличие странных звуков - вроде бы прибой шуршит галькой. Проконсультировались в мастерской, там сказали, что это нормальное явление.
  • 26.08.2013 - 09:48
    Покупкой довольны уже 5 лет! и фото! Дополнила отзыв! + еще 5 лет!
    Этот холодильник наше первое совместно нажитое имущество)) Купили его в начале 2009 года через интернет магазин на свой страх и риск, так как тогда опыта покупки через интернет не было да и фирма Nord неизвестна.
  • 14.08.2012 - 16:14
    Никогда! Слышите? Никогда не берите это Г.....
    Была бы оценка "0" или "-1" поставила бы... Самый самый отвратительный холодильник. Хуже него только отсутствие холодильника вообще. Значит, стоит он около 6 тыс. рублей. Но лучше купить подороже и получше, тем самым сэкономив себе нервы и деньги. По порядку, плюсы все-таки есть, их два.
  • 12.09.2013 - 00:05
    Холодильник Nord никогда не куплю.
    В 2008-м купила двухкамерный холодильник Nord . Очень хотелось , чтоб морозильная камера была вместительной и отдельной.Понравилось, что не был широким и занимал не много места на кухне. Когда дома его подключили, оказалось, что он так гремит, что и ночью от него покоя не было.