Опубликовано 26 Август, 2013 - 09:48

Этот холодильник наше первое совместно нажитое имущество)) Купили его в начале 2009 года через интернет магазин на свой страх и риск, так как тогда опыта покупки через интернет не было да и фирма Nord неизвестна. Писать особо не о чем холодильник он и в Африке холодильник)) Нравится дизайн, цвет серебристый металлик. Полки стеклянные, ящики под овощи и боковые полочки пластиковые, все легко снимается и вынимается чтобы помыть. Тихо работает!!! что очень важно, особенно для нас когда мы с ним первые годы жили в одной комнате))

За время использования разбилась одна полочка, но она не нужна, так как их и так достаточно, иначе бы было мало места. И муж "нечаянно" выломал верхнюю дверцу в морозильной камере, как говорит "сама отвалилась"))) Когда покупали холодильник гарантия была 5 лет сейчас уже 1 или 3 года.

П.С. Наш холодильник пережил с нами 2 переезда, один из которых он путешествовал в контейнере около недели))

ДОПОЛНЯЮ. Этот отзыв я писала в 2013 году! Сегодня 17.01.2018 Холодильник отлично работает!

Достоинства
  • Вместительный,и не громкий
Юкирекомендует
  • 20.04.2020
    Холодильник купила четыре года назад. Внешне он выглядел очень даже неплохо, порадовал серый цвет, не металлик, а серая эмаль хорошего качества. Через три недели после начала эксплуатации температура холодильной камеры стала +15 градусов, температура морозильной - ноль. Заявила о поломке в магазин.
  • 26.09.2011
    В декабре 2007 года купили,нарадоваться не могли!И цвет подходит под интерьер,и .(Гарантия была 12 мес)Но вот неделю назад перестала морозить холодильная камера!Мастер приходил 3 раза,сначала поменял фрион,поработал сутки и всё-в хол-ке стало опять тепло,снова поменял фрион и ещё фильтр,поработал…
  • 12.03.2010 - 23:14
    Прекрасный холодильник
    Я не долго думала о выборе холодильника и выбрала один из самых дешевых. А зачем тратить больше, когда можно купить дешево??? Прекрасный холодильник, пользуюсь им много лет. Очень довольна. Кто-то там про другие холодильники писал про разморозки какие-то сложные с тряпками.
  • 06.12.2017 - 11:54
    Холодильник Норд. Вынужденная покупка, от которой не смогла отказаться
    Несколько лет подряд в моем доме успешно работает холодильник марки Норд. Купила я его за очень интересных обстоятельств, которым сама до сих пор и удивляюсь. Был у меня маленький холодильник с хорошей, хотя и маленькой морозильной камерой.
  • 02.02.2014 - 01:14
    Холодильник, который стоит того, чтобы его приобрести
    Холодильники марки Nord, даже до того момента, пока их не стали выпускать двухкамерными (отдельно морозильная и холодильная камеры), были очень популярны, и не только на территории бывшего СССР, но и далеко за рубежом. Сейчас же они популярны не менее.