Двухкамерный холодильник НОРД DX 220 7 320 - отзывы

Категория: Холодильники
Бренд: НОРД
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник

• 26.08.2013
    Этот холодильник наше первое совместно нажитое имущество)) Купили его в начале 2009 года через интернет магазин на свой страх и риск, так как тогда опыта покупки через интернет не было да и фирма Nord неизвестна.
  • 20.04.2020
    Холодильник купила четыре года назад. Внешне он выглядел очень даже неплохо, порадовал серый цвет, не металлик, а серая эмаль хорошего качества. Через три недели после начала эксплуатации температура холодильной камеры стала +15 градусов, температура морозильной - ноль. Заявила о поломке в магазин.
  • 26.09.2011
    В декабре 2007 года купили,нарадоваться не могли!И цвет подходит под интерьер,и .(Гарантия была 12 мес)Но вот неделю назад перестала морозить холодильная камера!Мастер приходил 3 раза,сначала поменял фрион,поработал сутки и всё-в хол-ке стало опять тепло,снова поменял фрион и ещё фильтр,поработал…
  • 19.06.2014 - 11:38
    Недорогой холодильник лет на 5-6 использования
    Купили этот холодильник в 2007 году, когда полетел наш холодильник Минск после 30(!) лет бесперебойной работы... Родители отдали нам его после свадьбы..
  • 12.03.2010 - 23:14
    Прекрасный холодильник
    Я не долго думала о выборе холодильника и выбрала один из самых дешевых. А зачем тратить больше, когда можно купить дешево??? Прекрасный холодильник, пользуюсь им много лет. Очень довольна. Кто-то там про другие холодильники писал про разморозки какие-то сложные с тряпками.
  • 15.07.2013 - 13:11
    Советую купить
    Очень удобная, современная вещь. В систему встроена сигнализация, срабатывающая при долгом открытие дверей. В холодильник на самом деле помещается много всего, так что проблем с тесностью точно не будем. Отдел свежести не большой, но также удобен и вместителен. Мощная морозилка.