Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 18:06

Заказывал себе ирригатор на Озоне, понравилась цена и внешний вид. Сам ирригатор оправдал все мои ожидания. Он стал незаменимой частью моей утренней и вечерней рутины ухода за зубами и полостью рта. Устройство выглядит невероятно современно и качественно, что добавляет приятных впечатлений от его использования. Что мне еще в нем понравилось - так это выбор разных режимов. Я могу легко настроить интенсивность и направление струи воды, чтобы соответствовать своим потребностям. Это особенно удобно, так как у меня были очень чувствительные зубы и десна, а ирригатор как раз можно включить в "щадящем" режиме. Струя воды нежно массирует десны и удаляет остатки пищи из труднодоступных мест, и это создает ощущение свежести и чистоты. Моя полость рта ощущается гораздо более здоровой и ухоженной после использования этого устройства. Что касается некоторых недостатков, то, возможно, единственным минусом, который я могу выделить, это отсутствие дополнительных насадок. Это конечно не очень критично для меня, я все равно живу один и пользуюсь ирригатором только сам, но если в семье некольок человек, то придется покупать дополнительно. В заключение, могу сказать, что приобретение ирригатора стало для меня отличным решением. Это устройство не только эффективно ухаживает за моей полостью рта, но и делает этот процесс более приятным.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Несколько режимов работы
  • Полностью вычищает остатки еды
Недостатки
  • Нет сменных насадок
jchernyaev0kcрекомендует