Опубликовано 1 Май, 2024 - 22:11

несколько раз
    162 рубля

Добрый день! Базу под тени использую не на постоянной основе, но часто. После удачно купленных карандашей от марки TF cosmetics решила попробовать их базу под тени.Довольно простой пластиковый тюбик белого цвета с темно-бордовым глянцевым колпачком. Тюбик очень удобный небольшого размера с вытянутым носиком, пластик мягкий основу будет легко выдавливать. На лицевой стороне логотип марки, название основы.

На оборотной стороне вся необходимая информация: состав, способ применения, срок годности.

Состав:вода, изодедекан, тальк, пропандиол, силикат магния, цетилдиметикон, масло из ядра Аргании спиной, гликоль, фениксоэтанол.

Основная информация:

✅Страна производства Россия;

✅Цвет прозрачный;

✅Объем 7,5 мл;

✅Текстура гелеобразная.

Теперь рассмотрим поближе эту основу под макияж. При открывании мне сразу в глаза бросился тёмный цвет основы на носике и внутри крышки. А как прозрачный цвет? На этом сюрпризы не закончились при надавливании на тюбик оттуда вытекала водичка. Надо отметить отдушка у водички приятная косметическая.

Всё происходящие меня очень удивило, но я рискнула нанести эту воду на веки и сделать полноценный макияж. Нанесла подождала несколько минут и нанесла тени. Проблема возникла сразу с растушевкой теней, очень сложно было тушевать, тени ложились пятнами. Как основа под макияж данная водичка точно не подходит.

Водички в тюбике оказалось не так уж и много. Я выдавила на ладонь всё содержимое тюбика. Думаю на фото прекрасно видно, что количество жидкости явно не соответствует заявленному объему. Долго не выкидывала тюбик, всё думала писать отзыв или нет, всё таки решила предупредить потребителей.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Вместо геля вода
  • Тени ложатся пятнами
Надежда1803не рекомендует