Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 02:45

Всем привет! Smile

Совсем недавно мы приобрели в магазине "Сезон" в городе Санкт-Петербург коробочку от Fresh Toys с собачками из серии "ав-ав!". И вот у нас снова коробочка-сюрприз от Fresh Toys из этого же магазина:

Роботы!

Напишите, пожалуйста, видели ли вы где-нибудь еще эти серии в других магазинах?

По коробочке сразу понятно, что внутри нас ждет серия с разными яркими роботами и еще вкусняшка.

Коробочка, как всегда, оформлена очень ярко и симпатично.

На одном из боков коробочки изображен робот, который напомнил мне сразу двух персонажей. Уж очень он ассоциируется у меня с милейшей игрой-квестом под названием Машинариум! Wink А еще конкретно этот робот напоминает мне другого, не менее известного персонажа: Бендера из мульсериала "Футурама".

Вот такие вот незатейливые ассоциации вызвала у меня одна только коробочка.

С другой стороны изображен милый робот, у которого даже есть ротик! Очень славно он выглядит:

Кроме того, конкретно на этой картинке мы узнаем, что у игрушки будет вертеться голова на 360 градусов и руки на 180 градусов. Что уже хорошо! Сомнения в сторону: ну прям экшОн фигурка! Wink

"Ладно, уговорили: беру!" - подумала я в магазине.

Третья сторона бокса демонстрирует нам полную коллекцию роботов:

Такая разнообразная раскраска, яркие и под металл тоже есть.

Открываем скорее! Умару и Лёва уже заждались Smile

Внутри коробочки нас ждет пакетик с игрушкой и... что же это? Разве это мармеладки?

Больше похоже на всемирно известные конфеты Jelly Beans:

Мы посмеялись от души: "Всего-то три?" В случае с коллекцией "ав-ав" нас ждало аж 7 мармеладин, а тут... А тут три боба! Правда. Ну никак иначе сказка "Джек и бобовый стебель"! Может быть их посадить, и что-то вырастет? Шучу, шучу... Ну мы уж не совсем... Вроде Wink

"Посадки" осуществили прямо в рот. А зря - по вкусу место им как раз в почве. Мармеладки были лучше! Тут минус ставим "-".

И состав они указывают у этих "мармеладок" бобов такой же почему-то.

глюкозный сироп, сахар, вода, загустители: желатин, пектин; регулятор кислотности: лимонная кислота, идентичные натуральным ароматизаторы: яблоко, клубника, апельсин, лимон, манго, виноград; натуральные красители: Е141, Е120, Е100.

А теперь самое интересное, пакетик с игрушкой:

Первый раз вижу в Fresh Toys пакетик с прозрачной стороной, где уже до вскрытия видно какая именно игрушка из серии тебе попалась.

А попался нам один из роботов с обложки!

Роболетчик. У него милый покрас под шапочку летчика на голове и очки пилота а-ля 30-е.

С другой стороны вкладыша нас ждет информация о всей серии "Роботы":

А вот и сама фигурка:

Очень милая! Нарисованный рот очень к месту - без него было бы скучнее. У фигурки есть своего рода эмоциональность, хоть и считается, что машинам чужды чувства. Мне больше нравится так;)

Вот так вот роботик выглядит со всех сторон:

Очень-очень милый!

В завершении скажу, что идея этой коллекции прекрасна! Но для нас остается минусом то, что все роботы сделаны под один шаблон: у них одна форма, добавляется лишь меч или пистолет. Разнообразный покрас и только. Нужно было добавить альтернативные вариации форм тела и все заиграло бы еще лучше!

Спасибо за внимание Smile

elkosmileрекомендует