Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 00:02

Здравствуйте!

Очень давно я заглядывалась на корейские уходовые средства из раздела "сыворотки", но цены от 800+ отбивали всякое желание покупать малюток в десяток миллилитров. Возможно, в дальнейшем я всё же опробую сыворотки от более известных косметических компаний Южной Корее, но сегодня расскажу о таком чудесном бренде как Hello Beauty и их супер-сыворотке.

Итак, "Уплотняющая" сыворотка для кожи лица от Hello Beauty можно приобрести в интернет-магазине Pudra . У себя в городе я эту фирму не нашла ни в одном розничном магазине. Посылка дошла за неделю вместе с курьером прямо до двери (все нюансы доставки можно изменять в диалоге в Viber с самой службой доставки), все упаковано наилучшим способом, ничего не повредилось и не испортилось в пути. В самой посылке был флаер, посвященный средствам, фирменная ручка в подарок и две коробочки с сыворотками: уплотняющая и антивозрастная.

УПАКОВКА:

• средство упаковано в картонную коробочку с "воздушной камерой" (так я называю пустое пространство в коробке);
  • сама картонная коробочка упакована в плёнку, что напрямую говорит о новом состоянии продукции;
  • на коробочке имеется вся необходимая информация о средстве, способе применения, производителе, контактах, сроке годности;
  • внутри коробочки находится флакончик с сывороткой;
  • флакон объёмом 10 мл;
  • сделан из мягкого полупрозрачного пластика тёмно-синего цвета;
  • на флаконе наклеена красная этикетка с указанием типа сыворотки и названия бренда;
  • флакон плотно закрывается винтовой крышечкой с пипеткой.

Если честно, я привыкла к более "дорогим" оформлениям корейской косметики. В этот раз я даже несколько раз перечитала, а точно ли это с Южной Кореи....и не нашла точного указания производителя! Если верить упаковке, то это РОССИЯ, но в интернете данный бренд пропагандируется южнокорейским. В любом случае упаковка на твёрдую 4.

СРЕДСТВО:

• по консистенция сыворотка-это очень жидкий гель, без посторонних включений;
  • цвет у средства прозрачный;
  • отдушка имеется, но очень лёгкая и ни на что не похожая, назовём её косметической;
  • состав:

Aqua* (подготовленная очищенная вода), Sodium hyaluronate* (увлажняющая гиалуроновая кислота), Pentylene Glycol, Polysorbate-20, 3-Aminopropane Sulfonic Acid, Calcium Hydroxymethionine, Hydroxyethylcellulose , Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin. * - Натуральные компоненты

ПРИМЕНЕНИЕ:

• очень удобная пипеточка в использовании, легко набирает средство, не проливается;
  • экономичный расход, мне хватает 4 капельки на всё лицо+ частично область шеи;
  • при нанесении на кожу лица средство очень хорошо распределяется, я как раз сывороткой делаю себе массаж лица;
  • быстро высыхает;
  • не вызывает чувства стянутости кожи, жжения, пощипывания и другого дискомфорта;
  • гипоаллергенно;
  • кожа после использования бархатная и мягкая;
  • ощущение, будто я спала не свои привычные 4-5 часа в сутки, а все 10! Такая лёгкость, свежесть и подтянутость кожи лица;
  • отлично при этом ещё и увлажняет;
  • после применения хорошо ложится праймер или более плотный крем; Так что это отличная база под любое средство декоративной или уходовой косметики.

Очень хочу попробовать остальные средства этого бренда и остаться в таком же восторге! Из плюсов ещё хочу отметить бюджетную стоимость и маленький вес флакона (да, благодаря "дешёвой" пластиковой упаковке) - это отличный вариант для путешествий. И в самолёт даже взять можно.

Однозначно рекомендую.

Благодарю за просмотры и комментарии ღღღ

Достоинства
  • - повышает упругость кожи
  • Бюджетная цена
  • Замечательно подходит как база под макияж
  • Можно использовать вокруг глаз
  • Не вызвала алергических реакций
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
VilevinaViрекомендует
03.11.2018
Классная сыворотка) флакончик и правда очень легкий, как игрушечный)
06.11.2018
Обожаю их продукцию
08.11.2018
Теперь и я их фанат!
По описанию это великолепное средство✨