Я давно искала именно матовые румяна, иногда приходилось брать румяна с двумя оттенками, и ,как правило, 1 оттенок так и оставался нетронутым. Так как я не люблю розовые румяна, а всегда беру в коричневых тонах. Но вот я увидела румяна Divage, вроде то, что я искала. Я все таки думала пару дней об их покупке, так как до этого ничего из продуктов этой марки я не пробовала. И я решилась таки на покупку и не зря!:) Наслаждаюсь каждый раз, когда пользуюсь))
У меня оттенок № 8702, они не сильно коричневые но и не розовые, для меня можно сказать идеальный оттенок:)
Итак, что мне в них так нравится. Ну во-первых, они матовые!) Никаких блестков и даже намека на блестки! Сам продукт очень нежный и приятный, легко наносить.
Также для меня огромный плюс это их естественность, то есть невозможно переборщить)) Очень хорошо ложится на кожу. Не сильно заметны на коже, однако они делают свое дело: подчеркивают что надо) Также довольно стойкие.
В последнее время прям радует упаковка:) Лаконично и стильно. Рука с удовольствием к ним тянется:))
Да можно заметить, что они немного пылят, но это не так страшно, учитывая результат, который они дают. Да и цена демократичная.
В общем, если вы ищете матовые румяна на каждый день, Divage Velvet - то, что нужно!