Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 14:32

ЭВсех приветствую!)

После того, что сделала умывалка от бренда Sesderma, я не знала куда бежать и что делать , как помочь моей коже. В августе я лечила ее мазью фуцидин ( отзыв в профиле), в 2018 году пила роаккутан. Все стабилизировалось до единичных высыпаний. Умывалка с очень агрессивным составом убила все здоровое.

Я направилась в золотое яблоко искать что-то новое. Не жалея денег, готовая на всё, чтобы кожа вернула свой вид. Долго общавшись с консультантом она привела меня к этому бренду. Отличный состав , хорошая продукция, отзывы. Я сразу так приобрела умывалку, крем спф30 на утро, крем пожирнее на вечер и сыворотку с кислотами. Большой удар по карману , но я верю в лучшее.

Вот прошло 2 недели , я смело делаю вывод, что после умывания : очищаются поры, кожа увлажнена, не стянута, нет раздражения и покраснения глаз. Самое главное , что у меня нет новых высыпаний. Параллельно я наношу точечно крем скиноклир на высыпания после сесдермы. Отзыв позже отставлю на крем. Я в восторге. Надеюсь , что так и будет дальше. Кожа у меня очень чувствительная , реактивная. Мне очень тяжело подобрать уход. Это казалось мне невозможным. В умывалке очень порадовал состав.

Достоинства
  • Питание
  • Увлажнение
  • Чистые поры
Недостатки
  • Цена разве что
rakhat.lukummрекомендует