Опубликовано 1 Август, 2019 - 00:28

Сегодня хочу рассказать ещё про одну игрушку от Азбукварика из нашей коллекции, которая прошла огонь, воду и медные трубы))) Это микрофончик серия Караоке Я пою.

Он у нас уже несколько лет и до сих пор работает! А самое интересное, что сын, увидев его, обязательно схватит и включит, мимо не пройдет... Даже когда ищет в коробке совсем другую игрушку. Когда он еще был маленьким, то подсовывал микрофон всем членам семьи, чтобы ему пели, а позже и сам стал подвывать))), напевать окончания слов, а потом уже и сами песенки. Могу сказать, что игрушка пережила массу падений и ничуть не потрескалась. Вот только за несколько лет поистрепались наклейки.

В микрофончике 12 песенок. 4 кнопки (по 3 нажатия на каждой) Звук записан качественно, слова все понятны. Динамик и отсек для батареек находятся на задней стороне микрофона.

Игрушка работает от двух мизинчиковых батареек.

Отсек с батарейками закручивается болтиком. Здесь же находится прозрачная пластиковая заглушка (ее необходимо достать перед первым включением). Игрушка продается уже с батарейками. Это достаточно удобно, что сразу в магазине можно проверить ее на работоспособность. Производитель предлагает их заменить перед игрой, что эти батарейки только для ознакомления, но у нас игрушка долго работала на первоначальных батарейках. Пластик не пахнет дешевыми китайскими игрушками и приятен на ощупь. Цвета яркие и насыщенные, игрушку удобно держать в руке как взрослому, так и ребенку. Красивые картинки на наклейках.

Достоинства
  • Без запаха
  • Крепкий, не боится падений)
  • Недорогой!
  • Приятный звук, озвучка на высоте
  • Удобен для детских ручек
  • Уже с батарейками
  • Яркие картинки на наклейках
Елена Голдрекомендует
10.12.2019
Микрофоны классные и цена не задрана)