Опубликовано 10 Январь, 2020 - 06:23

полгода или более

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Когда предыдущий телевизор, стоящий на кухне, сломался, мы приобрели LED-телевизор LG 24MT49S-PZ.

? МЕСТО ПОКУПКИ.

Приобретали данный телевизор в интернет магазине. Стоимость составила 11500 рублей.

Можно также купить в МВидео и Эльдорадо, только цена выше на 2000-3000 рублей.

? ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА.

Частота обновления экрана 50 Гц

Smart TV есть

Платформа Smart TV webOS

Год создания модели 2017

Телевизор имеет компактные габариты: 556x387x146 мм, поэтому он идеально вместился на кухонную полочку.

LED-телевизор LG 24MT49S-PZ

Все необходимые разъемы для USB, антенны, кабеля питания располагаются в зади телевизора.

Подключение телевизора и установка более чем простая, все доступно и на русском языке, разберется даже ребенок.

LED-телевизор LG 24MT49S-PZ

Можно выбрать как ручную настройку каналов, так и автоматическую. Мы выбрали второе.

На все про все ушло не более 30 минут с обновлениями.

В настройках также доступна функция, которая показывает, сколько времени работает/показывает передача/фильм.

LED-телевизор LG 24MT49S-PZ

Для кухни в 9 кв. метра телевизор подошел идеально. Картинка не искажается с любого угла просмотра. Также нет никаких блесков и оттеняющих моментов с различных углов кухни, как при ярком солнце, так и в ночное время.

Включается, выключается и переключается между каналами телевизор быстро, без задержек.

Если вы установите приложение "LG webOS Magic Remote", то в качестве пульта можно использовать свой смартфон.

LED-телевизор LG 24MT49S-PZ

Для меня не маловажной в нем является функция автоматического выключения. Бывают у меня случаи, когда ухожу на работу и забываю выключить телевизор. Тут можно не беспокоиться, он сам отключится, когда более 3-х часов никаких действий с телевизор не будет происходить.

Краски телевизора яркие и насыщенные. Особенно хорошо это просматривается в фильмах с природой, горами.

Звукопередача же у данной модели телевизора слабовата. Поэтому если вы планируете такой телевизор для просмотров фильмов, то необходимо позаботиться о дополнительных колонках.

Нам же, для фонового режима на кухне. звучания вполне хватает.

Телевизор оснащен Smart TV, что позволяет просматривать различные фильмы, программы, сидеть в соц сетях по вашему усмотрению. Для это только необходим интернет. После подключения телевизора через wi-fi данная опция доступна.

LED-телевизор LG 24MT49S-PZ мы эксплуатируем уже пол года. За то время никаких нареканий к его работе у нас не появилось. Это бюджетная модель с широким функционалом. Идеальный вариант для кухни. Если рассматривать его как для комнатного телевизора, то все же звучание будет не хватать, да и размеры подойдут разве что для совсем небольшой спальни/гостинной.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Удобен для кухни
  • Хорошее изображение
Недостатки
  • Не нашла
Feya2017рекомендует