Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 10:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

С продукцией марки MASKOHOLIC знакома давно, а про маску узнала случайно, листая ленту блогера. Честно скажу, подкупила и низкая цена, потому что марка не из дешевых.

Масочка пришла запакованная в слюду и имеет свою собственную коробочку.
Имеется значок VEGAN, что свидетельствует об отсутствии чего-либо животного происхождения и о том, что продукция не тестируется на животных.
Так же есть необходимая информация на русском языке и на самой тубе средства.

На ней был и защитный язычок, который я не сфоткала конечно же😄 но он похож на защиту у питьевых бутылочек. Сама туба выполнена из хорошего плотного мягкого пластика с матовым покрытием.
Маска выдавилась сразу, значит залита в упаковку достаточно плотно и «доверху».

По консистенции она похожа больше на крем: белая жирненькая (не матовая, как паста). Распределяется по коже лица отлично. При нанесении тонким слоем виден останется только небольшой блеск. Аромат очень приятный, мне больше похож на фруктовый (не химозный).
Хожу я с ней около часа, потому как забываю😄 потом смываю водой. Кожа после очень мягкая и увлажнения, напитанная..выглядит намного свежее и тон кожи будто выравнивается. Высыпаний никаких не вызвала. А главное маска не вызывала аллергических реакций (по отзывам это стоит частое явление на нее).

Продуктом я довольна на 100%, поэтому советую!

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Действительно работает
  • Легко наносится
  • Не вызывает раздражений и высыпаний
Недостатки
  • Нет
YuliAlinaрекомендует
12.11.2022
Не из дешёвых хорошо что эффективная
13.11.2022
По скидке вполне себе выгодно и не дорого выходит)