G.Love для меня абсолютно новая фирма, повелась на скидку в магазине, честно 😅
Купила 4 разных: 2 понравились, одна еще лежит (вообще не поняла своих импульсов покупки ее, надо использовать во время пмс, но у меня прыщи перестали выскакивать, тьфу - тьфу) и эта.
УПАКОВКА:
Коробочка с саше, 8шт. Удобный вариант для разъездов (не про меня). Мои плюсы - можно выдавить все, намного проще, чем из тюбика. Но и регулировать количество тут сложнее. Я, например, пакетик неделю на 2 раза, иногда получается не ровно.
СОСТАВ И ОБЕЩАНИЯ:
Обещают многое:
- глубоко увлажняет
- препятствует эпидермальной потере влаги
- тонизирует
- питает (вообще нет)
- охлаждает и тд
но на себе я чудес не заметила, если честно.
КОНСИСТЕНЦИЯ:
Гель зеленого цвета. На лице становится прозрачным. Смывается тяжело - не зря пишет производитель, что сначала удалить влажным спонжем, потом уже смывать. Я беру для этого влажный ватный диск.
ПРИМЕНЕНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
При нанесении маска становится прозрачной, вы не будете пугать домашних 😁
Лично мне пощипывает слегка возле носа, чуууууть холодит.
По эффекту - ЕЕ не переплевывает вообще.
Мне не хватает увлажнения. После хочется нанести весь уход, чтобы увлажнить и напитать кожу.
Насчет снятия отеков - немножко чувствуется свежесть.
Ровный тон лица? Не скажу, что вижу изменения.
Возможно, маска для летнего варианта подойдет больше. Зимой же на мне она мало справляется.
Хотя, мне сказали, у них накопительный эффект. За 2 саше пока не заметила.
Буду ли рекомендовать? Попробовать да, но с оговорочкой, что возможно, она будет слабой. У этой фирмы есть коробка микс, вот в ней попробовать - превосходно.
Тем более, у них есть крутейшая маска, от которой кожа жирнится в разы меньше! Расскажу о ней чуть позже 😍
Цена: со скидкой в районе 600 р.