Опубликовано 19 Июль, 2022 - 16:10

Всем привет.

Сейчас лето и я решила подпитать кожу масками для лица, солнечная активность дает о себе знать и кожа нуждается в тщательном уходе.

Расскажу о маске с экстрактом винограда, у нее хороший состав, и судя по всему, маска идеальна осоьенно для лета, так как полна антиоксидантами.

• Маска для лица G.Love Гладкость & Ревитализация MAGIC GRAPE:

Общая информация:

• Купить маску можно на официальном сайте, Озон, WB.
  • Цена: около 700 рублей, но поакциям можно купить и дешевле.
  • Объем: 8 саше, по 6 мл каждая.
  • Страна бренда: Россия.

ОПИСАНИЕ

Маска с минералами и ресвератролом поддерживает упругость кожи, препятствует потере эластичности, сокращает мелкие морщинки, нейтрализует свободные радикалы, защищает от негативных факторов внешней среды, восстанавливает после УФ-излучения, обеспечивает длительное увлажнение, насыщает витаминами и минералами, усиливает естественное сияние кожи.

СОСТАВ

Основные компоненты:

Масло виноградных косточек, липосомальный ресвератрол, минералы Mg, Zn, Cu, ниацинамид, Д-пантенол,коллаген, косметическая основа, вода

УПАКОВКА

Все маски продаются в коробочках, а внутри 8 саше, каждое по 6 мл.

Кстати, очень часто или почти всегда производитель также дает еще одно саше с кремом для лица или другим продуктом, так называемый пробник 5 мл. Это очень удобно, можно попробовать другой продукт и потом его купить или понять, что не нравится и не тратить деньги впустую.

Саше у маски самое обычное, пакетика хватает на 2 раза.

Пакетик после лучше закрыть и положить в холодильник, для следующего применения, чтобы маска не испортилась.

🍇ОРГАНОЛЕПТИКА МАСКИ:

Текстура маски кремовая, довольно густая, но распределяется по коже лица очень хорошо.

Цвет у маски молочный, при этом она не однородна, при детальном и более внимательном рассмотрении видно, что в ней есть мелкие крупицы чего-то белого.

Они легко раздавливаются и внутри них, видимо, какое- то вещество, дает такой нежно-виноградный оттенок.

Аромат у маски действительно виноградный, косметический, что-то из детства. У масок G.Love мне нравятся отдушки, они очень приятные, немного есть в них наивность, чтоли.

ПРИМЕНЕНИЕ

Предварительно очистила кожу, даже сделала легкий пилинг и уже на почти сухую кожу нанесла маску.

Распределяется она отлично, ощущается на коже тоже.

После нанесения очень приятные ошущения, маска не раздражает кожу, не жжет, не печет итд.

Маска кремовая, поэтому немного подсыхает, я сбрызгиваю ее чистой водой, из бутылочки спрея и выдерживаю на коже около 15 минут, а после смываю.

Маска хорошо смывается с кожи лица, просто водой, без спонжей итд.

Мой тип кожи: кожа у меня нормального типа, есть склонность к тусклому цвету кожи.

Что жду от маски:

• Увлажнение, смягчение
  • Выравнивание тона кожи
  • Улучшение цвета лица
  • Гладкость
  • Антиоксидантный эффект

ВПЕЧАТЛЕНИЯ. ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

Что же делает маска? Как мне показалось, всего по чуть-чуть. Кожа после маски гладкая, без липкости, жирности.

Сразу же отметила, что маска отлично увлажняет кожу, после нее кожа дышит влагой, исчезла сухость и стянутость. Нет потребности моментально наносить дополнительный уход, коже комфортно.

После маски достаточно легкого крема и эффект сохранянтся до следующего умывания, кожа не испытывает потребности в дополнительном увлажнении.

Как таковых питательных свойств маска не имеет, но децствительно хорошо смягчает, разглаживает. Такая маска хорошо подходит для вечера, когда хочется придать коже мягкость, увлажнение, выравнивание.

Маска очень хорошо успокаивает кожу, особенно вечером, когда кожа побывала на солнце и нуждается в особом уходе, маска убирает красноту,

Возвращает ей естественный оттенок и появляется ощущение комфорта.

Кожа после маски более упругая, эластичная, пусть и чисто тактильно, визуально, конечно, изменений наблюдать не получится.

Конечно, сияния сильного маска не придает, но кожу определенно заряжает, она более свежая, отдохнувшая, тон лица становится лучше, усталость исчезает.

Маска не забивает поры, не провоцирует появление прыщей, подкожников итд.

После маски кожа чистая и свежая, кстати, любой крем лучше впитывается на коже после такой вот маски с виноградом.

Накопительный эффект: дердится до слелующего умывания, в целом это маска чтобы быстро привести кожу в хорошее состояния, например, до макияжа или побаловать ее вечером.

ИТОГ:

Маска для лица G.Love Гладкость & Ревитализация MAGIC GRAPE, мне понравилась, но моим личным фаворитом маска не станет, приятная, но у меня было много похожих мпсок с подобным эффектом.

Маска универсальная и точно не имеет возрастных ограничений, так что можно попробовать всем.

Приятгый косметический продукт, да и порадует всех свои виноградным ароматом.

Möbiusрекомендует