Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 16:18

полгода или более

Первым что приходит на ум глядя на ценник крема от dior "за что?" и только попробовав вы сможете ответить на этот вопрос.

Попался пару лет назад мне в руки пробник этого крема. Маленький такой, что и смешно как-то стало, что можно понять о креме в таком объеме. Нанесла и пришла в неописуемый восторг. Сработал, сразу. Безумно захотелось полноразмерный вариант, ходила вокруг него без малого полгода пока не поймала по скидке в летуаль. 2 по цене одного. Так у меня и у подруги появилось это чудо со скидкой 50%.

На сколько мне известно эта линейка рассчитана на молодую кожу (18-25 лет), он обещает нам простое увлажнение и как говорили консультанты мне в мои 30 он будет бесполезным. И наверное я бы согласилась если бы не знала как он работает.

Внутри баночки нас ждет легкий крем флюид голубоватого цвета.

Он действительно невесом по своей текстуре и имеет приятный ненавязчивый аромат, мне показалось что он пахнет свежестью, никаких удушающих отдушек.

В нанесении он прост, расход минимальный, на коже он тает и не ложиться жирной пленкой. Минута после нанесения и создается впечатлении что на лице нет абсолютно ничего.

Подходим к самому главному. Что же в нем такого волшебного за эти деньги?

Он безупречно увлажняет, кожа становится гладкой, мягкой и матовой хотя последнее в эффектах не заявлено. Он как будто обладает эффектом фотошопа. Даже зимой с сухим воздухом и морозами он работает великолепно. Он действительно дает увлажнение.

Я использую крем на ночь, несмотря на то что позиционируется больше как дневной. На мой взгляд ночью он работает лучше.

При постоянном использовании совсем забыла о том что такое грубая, тусклая кожа, практически перестала пользоваться увлажняющими масками для лица, оставив крем как основную артиллерию.

Для себя я нашла ответ на вопрос "за что?", за увлажнение длиною в дни без подручных средств в виде масок.

Из недостатков у него лишь конфликтность с некоторыми увлажняющими сыворотками, пробовала по началу разные варианты, а потом и вовсе от них отказалась.

Достоинства
  • * имеет приятный запах, * увлажняет
  • * приятный аромат
  • Быстрое увлажнение
  • Гладкость
  • Длительное увлажнение
  • Матовость
  • Мягкость
  • Накопительный эффект
Недостатки
  • * высокая цена
rkseniya22рекомендует