Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 11:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Я обожаю ухаживать за своей кожей.В последнее время сыворотки занимают особое место в моем уходе. Это уже моя слабость.. если увижу, то обязательно покупаю на пробу.И вот я наткнулась на сыворотку, перед которой не устояла и сразу же заказала ее.

Хочу с вами поделиться отзывом о сыворотке для хода за кожей вокруг глаз Hyaluronic Acid Eye Serum.

Информация о товаре.

Страна производителя: Япониия

Бренд: BREYLEE

Обьем: 20мл.

Назначение: эффективно уменьшает появление тонких линий, морщин и мешков для глаз, разглаживает и укрепляет кожу глаз и улучшает сияние, осветляя появление темных кругов области вокруг глаз.

Цена: 4.48 $ -9.00 BYR

Приобрела на сайте Алиэкспресс .вот ссылка

Внешний вид и органолептические свойства:

Сыворотка с галуроновой кислотой находится в слюдированной насыщенной синей коробочке. Со всех сторон подано огромное количество информации о продукте. Срок годности: 3 года. Есть обозначение подлинности бренда.Даже сканер-код.

Сам флакон синего цвета с белой крышечкой,имеется колпачок.Отличный дозатор, который ни разу не подвел за время использования.Есть информация о названии сыворотки,срок годности после вскрытия.

Сама по себе сыворотка белого цвета,с приятным ароматом.

Обратим внимание на состав:

Если честно не всегда обращаю внимание на состав, если средство действительно работает, то это прекрасно.

Способ применения: Наносила утром и вечером на очищенную и тонизированную кожу вокруг глаз.Результатом я была довольна уже на десятый день применения.

Мой опыт использования:

Кожа мне говорит спасибо.Вижу замечательный результат. Сыворотка дала увлажнение, здоровый цвет лица,сгладила мелкие морщинки.

Конечно все уходовые средства подбираются индивидуально.Бывает всякое конечно, но аллергики обратите внимание на состав, так как синтетические средства там есть.

А тем кто посматривает с осторожность на эту сыворотку- берите, не пожалеете:)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! отлично увлажняет * быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Удобная в применении
Недостатки
  • Придется подождать доставку с сайта алиэкспресс
Marina_beauty_рекомендует