Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 19:38

около 400 руб

Ну вот наконец-то дошли у меня руки, чтобы написать отзыв и рассказать вам об этой прекрасной туше для ресниц Volume Glamour ULTRA CARE от Bourjois.

Цена: 699 524 руб (со скидкой)

Объём: 12 мл

Информация от производителя:

Гипоаллергенное средство с добавлением масел миндаля и хлопка обеспечивает не только эстетический эффект, но и заботливый уход за ресницами. Такая тушь подойдет женщинам с особенно нежной и чувствительной кожей области вокруг глаз, а также тем, кто носит линзы.
Стойкая тушь обеспечивает совершенный макияж в течение всего дня и защиту от природных факторов. Удобная и пушистая кисточка прямой формы позволяет покрыть каждый волосок тонким слоем яркого пигмента, прокрашивая по всей длине. Аппликатор подкручивает ресницы благодаря особому расположению щетинок, отлично их разделяет и делает объемными.

Уникальная формула туши обеспечивает питание, смягчение, восстановление и защиту каждого волоска. В нее входят: масло семян хлопка – обеспечивает питание ресниц, защищает их от неблагоприятных воздействий благодаря высокому содержанию линолевой кислоты, фитостеролов и токоферолов; масло миндаля – содержит витамин F, повышает упругость, придает блеск и шелковистость, питает луковицы ресниц всеми необходимыми веществами; витамин Е – помогает укрепить ресницы, ускоряет их рост;молекулы жирных кислот Омега-6 – благотворно влияют на структуру каждого волоска, делая его эластичным и гладким, питая и защищая.

Макияж легко снимается при помощи мицеллярной воды или тоника, не осыпается в течение всего дня, не размазывается под воздействием влаги. Для повседневного визажа достаточно нанести тушь в один слой. Для вечерних выходов ресницы лучше прокрасить дважды.

Итак, наступила осень и моя прекрасная аллергия очень обострилась, так что постоянно чешутся и слезятся глаза. Ну и что, не ходить же мне теперь не накрашенной! Laughing out loud Так что на помощь мне приходит эта тушь. Как заявляет производитель, это средство подходит для чувствительных глаз, поэтому мои глаза реагируют нормально, не появляется раздражение или аллергия.

Но зато глаза мои начинают слезиться, если не от туши, то от чего-то другого. Но, к счастью, эта тушь не течет.

Зато она может осыпаться, ну да, не всё в ней идеально. А если я начну тереть глаза, то точно вся тушь окажется под глазами) Но я готова простить ей этот минус, потому что во всех остальных вопросах она просто прекрасна!

У нее хороший черный оттенок.

Щеточка у неё не силиконовая, достаточно большая и пушистая.

Она набирает нужное количество продукта и прекрасно прокрашивает ресницы от самых корней. Она не склеивает ресницы, а делает их очень пушистыми и натуральными. Добавляет объём и длину. Ах да, и еще, она просто замечательно подкручивает реснички. Ни одна другая тушь не давала такого классного эффекта.

(фотографии я делала, когда тушь уже подсохла и красила не так хорошо, когда она новая ресницы выглядят ярче)

Эта тушь подойдет тем, кто любит такие красивые, естественные ресницы на каждый день, потому что, какого-то драматического эффекта вы от нее не добьётесь.

Достоинства
  • Аккуратно ложится
  • Без комочков
  • Без проблем смывается, но не течет от дождя
  • Не осыпается
  • Объем для ресниц
  • Ухаживающая
  • Хорошо плодкручивает
Недостатки
  • Быстро засохла
  • Достаточно быстро закончилась
  • Мягкая щёточка
  • Не всегда хорошо разделяет ресницы
  • Не удлиняет
  • Пачкается тюбик
EdinorogLarryрекомендует