Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 05:52

Меня, наверное, скоро вытолкают из рядов представителей avon. ? Раньше я в основном только там затаривалась тушью для ресниц, сейчас же я стала расширять свой кругозор и все чаще покупать и пробовать что-нибудь по теме глаз и ресниц (основу под тени, тени, ну и тушь) несетевое.

МЕСТО ПОКУПКИ: Рив Гош.

СТОИМОСТЬ на момент приобретения- около 500 руб.

ОБЬЕМ: 12мл

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Франция.

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE

Тушь Volume Glamour Ultra Care - сочетание ультраобъема, нежности и ухода за ресницами! Придай ресницам объем, при этом защитив их от негативных факторов окружающей среды и обеспечив мягкий уход для чувствительных глаз. Тушь сочетает ультраобъем с исключительной нежностью благодаря питательным и укрепляющим свойствам масла хлопка и миндаля. Подкручивающая щеточка с мягкими щетинками придает ресничкам изгиб! Тушь мягко ухаживает за ресничками, питая и защищая их от негативных факторов. Гипоаллергенная формула туши специально разработана для чувствительной кожи глаз. Формула обогащена маслами хлопка и миндаля, витамином Е и Омега 6, которые обладают прекрасными восстанавливающими, смягчающими и питательными свойствами.

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE

УПАКОВКА - туба позитивного белого цвета. Эту тушь я всегда оперативненько найду в своей немаленькой косметичке среди всего многообразия тушей в "черных одеждах".

ЩЕТОЧКА. Она прекрасна! Вот прям то, что я люблю!

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE

НЕ силиконовая, ворсинки мягковатые, но при этом в меру упругие (как ни странно, по мере использования ворсинки остаются все также перпендикулярно расположенными относительно оси, не приклеиваются к ней и щётка не становится "лысой" или с проплешинами). Ворсинки не жёсткие и поэтому я не боюсь случайно со всей дури царапнуть глаз, так, что потом слезы ручьем текут я это проходила с силиконовыми жёсткими щеточками. Сама щеточка пушистая - нравится мне расположение многочисленных ворсинок на ней - они всеохватывающие и всеокутывающие! Smile

Форма щеточки чуть зауженная к кончику. Этакая пушистая ёлочка получается... Smile

ОГРАНИЧИТЕЛЬ тубы прекрасно справляется со своими обязанностями - он оставляет на щеточке столько продукта, сколько нужно, излишков не образуется.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE. На ФОТО ресницы без туши и с тушью

❀ Эта тушь для ресниц понравилась мне своими способностями:

1) в плане РАЗДЕЛЕНИЯ РЕСНИЦ- не склеивает ресницы между собой.

2) она ПРИЛИЧНО НАСЛАИВАЕТСЯ, так что эффект мохнатых ножек паучка отсутствует;

3) она ДЕЛАЕТ РЕСНИЦЫ визуально ПУШИСТЫМИ;

4) она ДЕЛАЕТ и неплохо ДЕРЖИТ ИЗГИБ ресниц;

5) она УДЛИНЯЕТ ресницы и ДЕЛАЕТ их ВЫРАЗИТЕЛЬНЫМИ.

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE

❀ При всех визуальных увеличительных и "накручивающих" эффектах ресницы с этой тушью остаются вполне естественными. Не в том плане, что как будто они не накрашены вовсе, а в том, что не создаётся ощущения неподвижности и монументальности. Ресницы выглядят мягкими, пушистыми и... живыми, если можно так выразиться. Smile

СМЫВАЕТСЯ тушь мицеллярной водой, пенкой для снятия макияжа достаточно легко, не требует двухфазных систем для демакияжа стойких средств.

❀ Мне понравилось, что тушь начала работать на моих ресницах в полную мощь уже сразу после ее покупки и вскрытия. Не нужно было ждать, пока она слегка подсохнет.

❀ Тушь В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ с глаз НЕ осыпается, НЕ плывет и НЕ смазывается во влажную погоду ну если, конечно, не ловить активно глазами капли дождя.

❀ Тушь НЕ вызвала аллергии, зуда, жжения и прочих неприятностей.

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE

СРОК СЛУЖБЫ. Я держала тушь в своей косметичке около 9-ти месяцев после вскрытия (вместо положенных шести) так как у меня имеются отновременно обычно ещё 3-4 варианта, и она продолжала меня во всем устраивать. Быстро НЕ засыхает и НЕ меняет своего положительного поведения на ресничках во времени (ну если только совсем чуть-чуть).

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Care рекомендую! Мне (и моим ресничкам, что немаловажно) она очень понравилась!

Предлагаю Вашему вниманию некоторые другие отзывы на тушь для ресниц (актуальные):

Тушь для ресниц Avon Super Extend WINGED OUT (Супердлина. Акцент) - моя любимица!

➤​ Тушь д/ресниц Avon Big & False Lash Volume - фото "накладных" ресниц прилагаются.

Тушь для ресниц Max Factor Excess Volume Extreme Impact Mascara - и да и нет

Тушь для ресниц Max Factor 2000 calories Dramatic Volume - находка для коротких, прямых ресниц

УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Smile

Достоинства
  • Аккуратно ложится
  • Без комочков
  • Визуально удлиняет реснички
  • Насыщенно чёрная
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Не царапает глаз
Gae4kaрекомендует
30.04.2020
Красивые реснички Smile
01.05.2020
Ни разу не брала туши этой фирмы
02.05.2020
Красиво смотрится на ресничках!