Опубликовано 2 Август, 2016 - 22:44

На страницах каталога эйвон мое внимание в очередной раз привлекла тушь для ресниц. Захотелось мне испытать заявленный производителем эффект - "ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ"! Smile

Тушь Avon "Объем. Эффект накладных ресниц" BIG & FALSE LASH VOLUME MASCARA

Тушь неводостойкая, черная (Blackest Black)

Тушь Avon "Объем. Эффект накладных ресниц" BIG & FALSE LASH VOLUME MASCARA

ТУБА специфическая - "пузатенькая". Выполнена в довольно женственном (и симпатичном для меня) стиле.

Закручивается до ощутимого щелчка.

(Кстати говоря, в процессе эксплуатации все буковки не стираются (при трении в косметичке); таким образом, безымянной туба со временем не становится. Smile )

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Новая формула туши с микроволокнами.

Тысячи микроволокон туши разного размера и формы окутывают каждую ресничку и придают ей объем и длину.

Благодаря миндалевидной форме щеточка позволяет прокрашивать самые кончики ресниц даже в уголках глаз и хорошо прорисовывает нижние ресницы.

СОСТАВ:

ОБЪЕМ: 10 мл

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Великобритания

СТОИМОСТЬ: на момент покупки - около 200 руб. Максимально заявленная в каталоге - 465 руб. (чаще можно купить за 250-300 руб.)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КОНСИСТЕНЦИЯ хорошая, не густая.

ЩЕТОЧКА.

Щеточка мне показалась слишком массивной. Не силиконовая, с ворсинками нормальной длины.

Тушь для ресниц Avon "Объем. Эффект накладных ресниц" BIG & FALSE LASH VOLUME MASCARA

Щеточки подобного типа (с не короткими и довольно мягкими ворсинками) не так травмоопасны (возможно, я слишком громко выразилась; говоря проще, такими я не карябаю себе глаз)! Smile

В НАНЕСЕНИИ

Из за объемности щеточки частенько мараю себе веко тушью и на фото это заметно. Кроме того, никак не могу приловчиться одинаково хорошо прокрашивать реснички и левого и правого глаза из-за неудобства (на правом глазе реснички обычно выходят более приглядными, более разделенными и фиксируются более однородным веером).

Итак, для начала ОБЪЕКТ - мои ресницы: светлеющие на кончиках, недлинные, прямые:

ОБЪЕКТ... Мои "голые" ресницы.

При нанесении даже в один слой ресницы слегка склеивает! Sad В целом не так плохо, но не совсем то, к чему стремлюсь.

Тушь Avon "Объем. Эффект накладных ресниц", нанесенная на ресницы в 1 слой

В два слоя: отсутствие разделения (местами склеившиеся реснички создают помятый, местами ободранный вид), образование небольших комочков на кончиках ресниц опрятности макияжу не добавляет.

тушь Avon "Объем. Эффект накладных ресниц", нанесенная на ресницы в 2 слоя

Эта тушь делает мои ресницы ярче, визуально удлиняет их и придает неплохой изгиб.

Причем понравилось, что изначально приданный ресницам изгиб эта тушь держит вплоть до момента ее удаления.

Получен ли заявленный ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ?.. Для меня этот эффект должен создаваться за счет густоты, за счет утолщения отдельно взятой реснички, но не за счет слипания 3-х- 4-х ресниц в одну большую...

ПОВЕДЕНИЕ НА ГЛАЗАХ.

Тушь замечательно держится на ресничках, не осыпается даже в конце дня; во влажную погоду не течет, не подтекает, так что за целостность макияжа можно быть спокойной (единственное, не испытывала ее на слезы… что-то не хотелось Smile )!

АЛЛЕРГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ, ВОСПАЛЕНИЙ, ЗУДА и прочих неприятностей не вызвала. В ношении комфортна, глаза от нее не устают, не краснеют.

УДАЛЕНИЕ с ресниц легкое (либо с помощью умывашек, либо с помощью мицеллярных растворов), стирается без разводов и без размазывания.

ХРАНЕНИЕ. На данный момент времени данная тушь у меня в активном пользовании уже около двух месяцев... За это время не загустела, изменения в поведении на ресницах не претерпела (все та же).

Тушь Avon "Объем. Эффект накладных ресниц" BIG & FALSE LASH VOLUME MASCARA

В целом, тушь для ресниц Avon "Объем. Эффект накладных ресниц" BIG & FALSE LASH VOLUME MASCARA показалась мне неплохой, но любимицей она не стала (в том же Avon нашла для себя более приемлемый вариант)!

Предлагаю Вашему вниманию некоторые другие отзывы на тушь для ресниц:

Тушь для ресниц Avon Super Extend WINGED OUT (Супердлина. Акцент) - моя любимица!

Тушь для ресниц Avon ОДНИМ ВЗМАХОМ Color Trend - мой дежурный вариант

Тушь для ресниц Oriflame УЛЬТРАобъем Very Me - реснички- "иголки"

Тушь для ресниц Max Factor Excess Volume Extreme Impact Mascara - и да и нет

Тушь для ресниц Max Factor 2000 calories Dramatic Volume - находка для коротких, прямых ресниц​

ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Smile

Достоинства
  • Легко удаляется с глаз
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Покраснения, зуда, аллергии нет
  • Придает хороший изгиб
Недостатки
  • Массивная (немного неудобная) щеточка
  • Склеивает ресницы (если в 2 слоя)
Gae4kaрекомендует
Результат хорош Love
02.08.2016
Абсолютно не увидела эффекта накладных ресниц Glasses Big smile
Как всегда реклама, по крайней мере, у меня часто так - на моих ресницах - не вижу того, что обещал производитель Sick
У вас прокрашены хорошо реснички, достаточно аккуратно всё на фото - но ни объема ни длины тушь не дала, увы.. Shy
02.08.2016
в принципе неплохая тушь на повседневку Smile
03.08.2016
хорошо реснички прокрашивает и отпечатков не оставляет)
03.08.2016
На ресничках очень не плохо смотрится. Для меня очень важно, чтобы тушь не осыпалась и не размазывалась. Эта как раз такая, т.ч. можно будет ее и заказать для разнообразия.
03.08.2016
Очень не люблю, когда реснички слипаются...
Очень хороший результат)
неплохой эффект от туши
Отличная тушь)
04.08.2016
Неплохая тушь,для Эйвона так вообще! Я брала там туши,очень давно,но не моё
04.08.2016
Люблю большие кисти, надо попробовать
04.08.2016
Ее нельзя назвать плохой, но и идеальной тоже не назовешь. Середнячок)
средне, а жаль
04.08.2016
понравился эффект на Ваших ресницах. А я вот не особо дружу с такими большими щеточкам Smile
05.08.2016
К тушам Avon равнодушна, ничего сверхестественного не делают..
06.08.2016
Не люблю, когда тушь склеивает ресницы, а отзыв понравился,
полезный и наглядный. Спасибо Smile
06.08.2016
Неплохой эффект, но производитель немного приврал насчет накладных ресниц Big smile Smile