Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 20:52

• Всем привет) хочу поделиться отзывом о рубашке Avon "изящный силуэт". Сидя в декретном отпуске у меня не так много времени посещать магазины, тут под руку подвернулся каталог Avon. Привлекла моё внимание данная рубашечка, да плюс ещё и боди, давно хотела такую преобрести. Конечно сомневалась по поводу качества и размера, но решила рискнуть. Мои параметры: обхват груди 92, обхват бёдер 100. Заказала 46 размер. В результате получила отличный качественный товар) размер подошёл идеально, но только по рукавам, по спине все торчит, может из за моего роста (159), придётся делать выточки. Рубашка из хлопка, приятна к телу, все швы выполнены аккуратно, никаких нареканий нет. Немного напрягает этикетка на рубашке, уж очень длинная. Вообщем я довольна, подойдёт рубашечка и для деловых встреч и на праздник если обыграть различными аксессуарами.

Была сегодня у швеи и она меня конкретно расстроила((( рассмотрела все профессиональным взглядом, отметила все иголочками и сказала, что всю рубашку надо конкретно перикраивать! А это не дёшево( решила рубашку кому/нибудь отдать или продать) да со стороны конечно виднее... Расстроилась я((( все равно всем рекомендую её качество хорошее, но вот с выбором размера нужно быть внимательнее!​

Достоинства
  • 97% хлопка
  • Приемлемая цена
  • Размер в размер
  • Стильная
  • Удобная застежка снизу
  • Универсальная
  • Хорошие швы
Недостатки
  • Из за отсутствия выточек смотрится мешковато
  • Непонятный размер
Yano4ka_knyazevaрекомендует
26.02.2016