Опубликовано 15 Январь, 2018 - 09:35

несколько дней
    105 руб.

Добрый день, вечер, утро!

Сегодня расскажу вам о своих впечатлениях насчет новинки от NIVEA- Шелковый мусс для душа МАЛИНОВЫЙ СМУЗИ.

Шла ли я за ним целенаправленно? Нет. Честно, как-то очень странно прошла мимо меня эта новинка и поэтому я обнаружила ее только 5-6 дней назад. И то, не обратила бы на этот чудо-мусс внимание, если бы не чудо-скидка. Привлёк также и внешний вид продукта (люблю всё розовенькое и нежное).В итоге я решила все-таки попробовать.Приобрела я эту новинку за 102 рубля (до скидки стоил в районеп 150 рублей). 150 рублей для такого средства мне кажется заоблачной ценой, ну да ладно, счастье, что я везучая.

Внешний вид:

К внешнему виду я не имею никаких претензий, даже ставлю ему твердую пятёрочку.Очень компактный мусс, удобен в применении вне дома.

Дозатор:

Ничего необычного. Сначала ожидала, что будет хлюпкая конструкция, но выглядит всё очень крепко и многообещающе в борьбе со временем и изнашиванием.

Запах:

Читала отзывы других людей по поводу этого мусса,и меня удивило то,что некоторые чувствуют запах РЖАВЧИНЫ.Я чувствую запах изначально нам и заявленный. Малинки. Да, отдушка очень яркая, ну а что вы хотели?Все запахи ягод очень быстро надоедают.

А что насчёт стойкости запаха, так она меня вообще очень приятно удивила. Сколько гелей для душа я не перепробовала, утром их запах был еле уловим, а то и вообще не чувствовался. Мусс же от NIVEA ароматизирует кожу так, что утром тело пахнет так,как будто ты проснулся в кустах малины.

Консистенция и применение:

Еще один плюс (что-то мы затянули с плюсами) то, что этот мусс очень экономный. Я пользовалась им уже 4 вечера подряд, а в баночке пока что не чувствуется убавление. По моим догадкам это скорее всего из-за того, что нам производители перед применением советуют для начала встряхнуть баллон. Это и увеличивает ёмкость данного продукта.

Дозатор выпрыскивает на мой взгляд хоть и большой шарик мусса,но этого не достаточно для всего тела.

Этот мусс легко распределяется по губке:

После я добавляю немного водички и...

Но всё равно,я не считаю это достаточным для нормального принятия душа. Можно конечно добавить еще мусса, но по идее создатели должны были просчитать один клик баллона на один раз принятия душа. Я люблю более пенные продукты. За это впрочем и снимаю одну звезду.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • Красивый флакон
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Нежное прикосновение
  • Ощущение свежести
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не видно, когда закончится средство
  • Слабое намыливание
Вроде Олесярекомендует
Странная какая то новинка)типо пенки но для тела)))Но попробовать все же захотелось)