Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 21:21

Привет девчата!

Этот отзыв для вас! Для всех, кто уже передарил кучу всего своему мужу и на подходе к очередному празднику ломает голову в поисках подарка.

Хочу рассказать, что я подарила мужу в День защитника Отечества.

Встречайте: Медаль в бархатной коробке "Любимый муж"​

Вот такое красивое описание этой медали размещается на сайте котором я заказывала ее:

Создана формула идеального поздравления: классическая форма и праздничное содержание. Именно такой и является медаль в бархатной коробке "Любимый муж". Это отличная награда для самых достойных представителей своего времени. Эксклюзивный сувенир станет достойным украшением вечера и поможет создать незабываемую церемонию поздравления.

Медаль изготовлена из фигурного металла золотистого цвета, декорирована цветной вставкой с акриловым покрытием, что предотвращает её потускнение. Награда упакована в бархатную подарочную коробку, идет в комплекте с лентой.

Мужчины любят подарки не меньше женщин. Награда «Любимый муж» будет неожиданным и очень приятным сюрпризом, который займет достойное место дома или в рабочем кабинете, и будет служить напоминанием о том, что он - самый лучший мужчина на свете.

Место покупки: сайт Сима-ленд. Но, вы знаете условия этого сайта (заказ на сумму от 10 000 тыс.), поэтому я заказывала через посредника. Наверняка, у многих в соц.сетях есть такие девушки, которые занимаются продажей различных товаров через Интернет.

Стоимость: 350 руб. Совсем неплохо для такого оригинального подарка. К тому же, видела на Али экспресс такие медали в два раза дороже.

Доставка: в течение 7 дней. Так что, заказывайте заранее.

Основная информация:

Материал: медаль металлическая, увесистая. Выполнена в золотом и синем цветах, которые хорошо сочетаются. И выглядит всё презентабельно. Та часть, которая синего цвета - это вставка с акриловым покрытием. Надпись выполнена буквами золотого цвета. Как на любой медали имеется ленточка. Здесь она - красная, атласная.

Плюс: в том, что такую медаль можно подарить не только на 23 февраля. Также она будет уместна на день рожденье, годовщину свадьбы или другой значимый день.

Минус: в том, что на оборотной стороне медали выгравировано название сайта. Ну, зачем? Это лишнее, неуместное. А для них - это реклама!

Впечатления: Мне, конечно, она понравилась! Я и сама бы не прочь получить в подарок такой сувенир)) Приятная красная бархатная коробочка с не менее приятным содержимым!)

Муж был удивлен! Потом улыбался) Даже "Спасибо" забыл сказать. Я подумала, что ему не понравилось и надула губы, но оказалось напрасно. Подарок ему понравился, просто он не ожидал быть пораженным моей безграничной фантазией!)) ожидал шуруповёрт​

На сайте Сима-ленд очень большой выбор медалей на разные случаи жизни! Это я к тому, что скоро приближается 8 марта. И удивить/порадовать маму, бабушку, сестру, подругу, куму, дочку, коллегу вы ещё успеете!

Предлагаю посмотреть на другие медали, которые я тоже заказывала. Но писать кучу разных отзывов на каждую медаль отдельно не вижу смысла.

Вывод: Медаль советую к покупке! Ведь это оригинальный способ выразить своё теплое отношение к человеку!

Спасибо за внимание! Всем приятных эмоций!

Смотрите другие мои отзывы:

Мой обновляемый отзыв на Фикс Прайс

Самый просматриваемый мой отзыв

Как я хотела очистить организм

Sunny Ladyрекомендует
26.02.2016
Очень оригинальный и приятный подарок!
26.02.2016
Какой необычный подарок! Laughing out loud
26.02.2016
Приятный подарок и всегда будет оригинальным. Smile
Очень оригинально, думаю, похвала никому не будет лишней, особенно кто заслужил!) А первая на фото - это другая медаль? Выглядит как серебряная.
Отличный подарок Big smile
27.02.2016
Мы дарили "лучший дедушка"! Металлическая медаль в открытке,как "крестнику"на фото. Дарили внуки- один открытку читал,другой медаль надевал. Очень трогательно! Спасиб,что напомнили.скоро еще одна круглая дата
27.02.2016
Интересное дополнение к подарку будет)))
Отличная идея!
27.02.2016
я видела такие подарочки, но купила вместо медали - грамоту ))
27.02.2016
Думаю, что мужу было безумно приятно получить такую медаль! Отличный подарок Smile
оригинальный, приятный подарок Smile
27.02.2016
красивый подарок, интересная идея)
27.02.2016
Мой бы не оценил))) Но идея прикольная
оригинальный и интересный подарок Smile
Оригинально!
28.02.2016
Забавная штука, приятно, наверное, получить ее Smile
Мой бы тоже, полагаю, оценил))
29.02.2016
Выглядит классно, интересно было бы с уникальной надписью заказать, но не знаю где (
Танечка, спасибо за наводку! Smile а я-то голову ломаю. что любимому зятю подарить Big smile Классно!
29.02.2016
Вера Голубева, рада помочь)
02.03.2016
О, закажу такую своему мужу на годовщину.
великолепный подарок!