Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 08:46

Всегда мучает вопрос, что же подарить моему родному маленькому человечку, да или знакомым и близким деткам!

Я считаю, что на годик это идеальный подарок, причем играть в него он будет долго, когда и повзрослеет немного.

Внешне очень красивенький слон, суть конечно заключается в том, что ребенок складывает шарики в ушко слону, а он их выдувает из хобота, всегда идет музыкальное сопровождение, также у меня ребенок и в сам хобот кадет шарики.

Шарики разноцветные, лёгкие а комплекте 5 штук. Кнопка включения на лапке, красная кнопка (нота на лапке). Ребенок с удовольствием на нее нажимает!

Иногда шарики скатываются в живот к слону, иногда разлетаются по комнате, ребенок их бежит собирать, всегда по-разному, но обычно шарика три остается в животике, а два сразу выбрасывает в воздух, но так оно и должно быть в принципе.

Полностью отключается слон при нажатии кнопочки сзади.

Со слоном могут играть и небольшая группа детей, как раз на день рожденье все поучаствовали в веселой игре. Восторг вам гарантирую!

Цена не маленькая, но эта игрушка реально стоит того.

Работает слон на 4х больших батарейках LR20 (D) ,если купить энеджайзер,то работает слон очень долго!

Еще интересный набор Lego Duplo, который нам понравился, но уже для детей постарше.

Достоинства
  • Восторг детей
  • Имеет очень прочный корпус
  • Интересная и веселая игрушка
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Требует мощные батарейки
o4s4astlivayaрекомендует