Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 15:10

Купила данный ВВ крем, так как решила попробовать что-то новое. Предпочла марку Гарньер из соображений соотношения цена/качество. Был опыт использования ВВ кремов и данной марки и других. Гарньер справлялся с поставленной задачей очень даже неплохо. Данная разновидность справилась с выравниванием тона кожи на отлично, хорошо распределяется, не оставляя пятен. Цвет придаёт однородный, не размазывается в течение дня, можно замаскировать небольшими недостатки кожи, нет эффекта "маски" как у тональных кремов. Что не понравилось лично мне. Я не люблю маслянистые крема. Этот крем именно такой. Но жирности после нанесения нет. Просто текстура странная для меня. Ещё он достаточно сильно пахнет. Запах приятный, но сильный. Кого не смущает подобные недочёты, смело выбирайте этот крем.

Достоинства
  • В течение дня не размазывается
  • Отсутствует эффект маски
  • Справляется с функцией
Недостатки
  • Маслянистая структура
  • Сильный запах при нанесении
Старушечкарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
10.10.2021
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за обратную связь! Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в ароматах и текстурах. Также не забывайте про увлажнение кожи лица. Мы рекомендуем Вам попробовать Гиалуроновый гель-крем с Розовой Водой для всех типов кожи. Легкая текстура увлажняющего гель-крема обогащена органической розовой водой и гиалуроновой кислотой. Инновационная формула гель-крема мгновенно впитывается, увлажняет кожу лица и дарит ей здоровое сияние. В результате ваша кожа более мягкая, свежая и гладкая. Хорошего дня!