Доброго вечера!!
Газировку стараюсь не употреблять, но оставшимися летними вечерочками иногда хочется холодной шипучки. В "Каруселях" на прилавке выбирала газировку, хотела купить "Черноголовку", но жаба душила за 0,5 литра платить больше 40 рублей. И тут натыкаюсь на лимонад "Святой Грааль". О нем раньше не знала, стало интересно попробовать, тем более цена была прямо таки очень - 21 рубль с копейками.
Продукт натуральный, поэтому допускается осадок.
ГОСТ 28188-89
Прочитав состав, я немного остолбенела. НИ ОДНОГО вредного компонента!!!!!!!!!!
Помимо этого в напитке содержится натуральные настои лимона и каркадэ, а сам лимонад сделан по условиям еще советского ГОСТа.
С первого глотка лимонад меня покорил, такого вкусного напитка я еще ни разу не пробовала!!. Вот это действительно качество!!! Бутылка ушла меньше чем за 5 минут. Уж на что мой любимый привередлив во вкусовых качествах продукта, но даже он удивленно спросил, где я его нашла.
Обязательно попробуйте этот лимонад!!