Опубликовано 16 Июль, 2016 - 16:51

Доброго времени суток!

Эх, как ни крути, а годы не отобрали у меня любовь к хорошим мультфильмам. Именно поэтому я пошла на "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" прямо в день премьеры. Какие эмоции вызвала у меня очередная часть? Читайте ниже Smile

Главные герои по сути все те же, однако ряд действующих лиц дополнился новыми персонажами. Какими именно, Вы узнаете в кино Smile

Сам сюжет мне показался вполне интересным и увлекательным, НО! Я считаю, что этот мультфильм совершенно не подходит для маленьких детей, ведь чтобы понять всю суть нужно иметь минимальный набор знаний по ряду дисциплин вроде физики и химии. Не думаю, что малыш всецело поймет значение таких слов, как "гравитация" или названия химических элементов, не говоря уже о шутках, большинство из которых хоть и являются смешными, но совершенно непонятными детям. Юмор все-таки более взрослый, и невероятно жизненный. Я, как взрослый человек, оценила. А детки? Неуверенна.

Осложняет мультфильм и множество сюжетных линий: тут тебе и динозавры, и белка со своим желудем, и события главных героев. Мне кажется, что для детского восприятия это все же сложно.

В общем и целом, мне понравилось, я не пожалела, что пошла на него в кино. Рекомендую взрослым и деткам постарше, для совсем маленьких зрителей он тяжеловат.

Спасибо за внимание!

PolinaCatрекомендует