Опубликовано 14 Март, 2021 - 20:46

Всем здравствуйте! Этот милейший крем для рук достался мне в подарок, и, в принципе, его оформление до такой степени очаровательное, что его можно было бы просто поставить на видное место и умиляться Smile Но если без шуток, то далее расскажу о том, что же всё-таки скрывается внутри симпатичного тюбика.

Где купить: Галамарт

Стоимость: 49 руб.

Объём: 30 мл

Тюбик с кремом миниатюрный, сделан из мягкого пластика, благодаря которому можно использовать средство до последней капли.

Под откручивающейся крышкой - узкий носик, изначально он был запаян фольгой.

Крем белого цвета, лёгкой невесомой текстуры. Я бы назвала его молочком: он легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет липкости.

Крем неплохо смягчает кожу, устраняет сухость и стянутость. Он придаёт коже гладкость, маскирует шелушения, делает её бархатистой. Но за счёт невесомой текстуры он не подойдёт тем, кто испытывает серьёзные проблемы с кожей рук. И в зимний период он тоже будет слабоват.

А ещё у средства очень приятный аромат. Чем-то отдалённо он напоминает мне духи от DKNY.

В общем это отличный крем для того, чтобы кинуть его в сумку и использовать при малейшей необходимости.

Достоинства
  • Милейший дизайн
  • Приятно пахнет
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Слабоват
DVesnushkaрекомендует